Перейти к содержанию

Входные двери


Транзит

Рекомендуемые сообщения

Гы.. О чем я и говорил.. "Сверхпрочные стали, металлокерамика, шарики по миллиметру.." Шуруп, домкрат и все.

нет, сначала врезная защита. потом только шуруп итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б понять, это на первой фото маркировку дорисовали или на второй стерли.

Правда, логику я могу понять только у первого варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.. О чем я и говорил.. "Сверхпрочные стали, металлокерамика, шарики по миллиметру.." Шуруп, домкрат и все.

Товарищ дверник, для дальнейшего разговора необходимо понимание- вы в своей продукции ориентируетесь только по рекламным листовкам, или дрель\напильник\отвертку\отмычку тоже в руках дерхали и пользоваться умеете ? Т.е ваше общение на форуме- это обычный рекламный пЕар (тогда эта тема будет или снесена, или за деньги перемещена в раздел "Реклама" ) , или вы стремитесь донести все нюансы своей продукции до конечного потребителя ?

А кто говорил, что его невозможно вскрыть? Я сказал, что его сложнее вскрыть! Нужно еще понять в каких условиях цилиндр (который на картинке) ломали... в тисках его проще сломать! Находясь перед дверью взломщик будет испытывать дополнительное давление, ведь его могут засечь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ваше общение на форуме- это обычный рекламный пЕар (тогда эта тема будет или снесена, или за деньги перемещена в раздел "Реклама" ) , или вы стремитесь донести все нюансы своей продукции до конечного потребителя ?

Уважаемый waldex, приглашаю Вас к себе на выставочный стенд. На нашем стенде представлен замок Барьер-Премьер, если Вы сможете вскрыть его отмычками либо другим интеллектуальным методом взлома, то готовы предоставить Вам дополнительную скидку на дверь! Чтобы упростить Ваше вскрытие, с замка снимем бронекрышку и заменим ее на оргстекло, чтобы Вы видели все механизмы замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной маркетинговый ход за счет ольгинцев!

Дима, не поддавайся на провокации ))))

Почему маркетинговый ход сразу? Человек утверждал, что вскрыть может сувальдный замок, я предоставил шанс вскрыть замок Барьер-Премьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за лишнюю пару тыщ не стал бы заморачиваться на более чем полдня работы (вот только тут про полдня не надо фигню писать - вы время на дорогу к вам еще учитывайте. Не привезете же вы образец в ольгино). Жаба то душит написать: "дверь с установкой бесплатно" Вот и говорю, что пиарится за счет ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты воспринимаешь это как работу.

А теперь представь это же действо, но как приятное хобби... обычно хобби бывают затратны, даже очень. А тут - забесплатно. И даже бонус какой то. :)

Вот и говорю, что пиарится за счет ольгино.

Если б дядя Вальдекс был во всей стране широко известен в качестве взломщика, пиар еще имел бы смысл. А так - пришел какой то детина, что то там посверлил или не посверлил и чего? В чем смысл пиара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...