Перейти к содержанию

Входные двери


Транзит

Рекомендуемые сообщения

посмотри эти:

http://www.staldveri.ru/

На самом деле, двери неплохие. Основной акцент делают на эстетику, зачастую забывая про защитные качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, точно

особенно та, которая за 120 руб. идёт, одна эстетика, плечом поднадавил и она открылась :)

Сертифицирована на первый класс взломостойкости. не? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, точно

особенно та, которая за 120 руб. идёт, одна эстетика, плечом поднадавил и она открылась :)

Не будем так категоричны! плечом не открыть конечно же. Лично я считаю Барс основным конкурентом.

Сертифицирована на первый класс взломостойкости. не? :)

нужно смотреть сертификат и протокол испытаний, может дверь и прошла на первый класс, но по минимальному значени ЕС (условных единиц). К примеру, наша Н102 прошла по максимальному значения на первый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, наша Н102 прошла по максимальному значения на первый класс.

Не могли бы Вы сообщить вес ваших дверей по моделям?

Особенно Н-16 интересно. :) Нравится она мне. Такую в квартиры кто нить ставит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типа для кого-то секрет, что продвиженцы Немана на всех углах орут о том, что Барс-ы "какашка в красивой обёртке" (с)?

успокойтесь :) двери Неман самые двери из всех дверей мира (если Вам от этого полегчает, можете кстати распечатать и класть под подушку на ночь))))))))))

поделюсь с Вами одним сокровенным секретом :)

некоторые покупатели после фразы продавца "то, что вы видели - полное говно, а вот у нас...." (с)

прекращают разговор, разворачиваются и сразу уходят ;)

(ну вдруг чему научит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...