Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Dimnext

Вопрос ко всем, у кого есть кухня

Recommended Posts

У кого нибудь варочная панель над посудомойкой установлена?

Вообще судя потому, что снизу духовой шкаф, то и посудомойку можно воткнуть...

Каковы нюансы?

Конфликтующие стихии - огонь и вода.... Лучше разделить B)

Guest scout

Одна моя знакомая посоветовала купить индукционную плитку. Я купил однокомфорочную, теперь практически все готовлю на ней, а варочная панель стоит невостребованная. А та самая знакомая говорит, что имеет мысль снять и выкинуть варочную панель, чтобы места не занимала. Кстати духового шкафа у меня вообще нет, под варкой просто стол с посудой. Вместо духовки обычно юзаю мультиварку или СВЧ печку. Хотя если в доме есть женский пол, то духовка наверное нужна. Как и посудомойка :)

В следующей квартире наверное варочную панель сразу индукционную поставлю, и удобнее и экономнее.

В моей посудомойке по верху идет ничем не прикрытая пластиковая труба, подающая воду в верхний омыватель. Не думаю, что ей понравится соседство с горячей варочной панелью. Плюс по габаритам надо смотреть, стандартная ПММ по высоте четко под столешницу, а панель может свисать пониже.

неполучится, холодильники, духовки, и тд. вставляются в шкаф, а посудомойка ставится не в шкаф, а между отдельностоящими шкафами,

В моей посудомойке по верху идет ничем не прикрытая пластиковая труба, подающая воду в верхний омыватель. Не думаю, что ей понравится соседство с горячей варочной панелью.

ну индукция греется только уже обратно от посуды, думаю снизу не горячая. хотя конечно я бы не стал так ставить.

неполучится, холодильники, духовки, и тд. вставляются в шкаф, а посудомойка ставится не в шкаф, а между отдельностоящими шкафами,

]

А что мешает сразу предусмотреть что в том месте будет ПММ, другой вопрос пройдут ли они вместе по высоте

В любом случае, странная затея, почему бы их не оставить отдельно?

в процессе прорисовки, другие мысли пришли

варочную в одну 60 см тумб, в другую повыше дух шкаф.

1.JPG

post-1460-0-30978800-1330419078_thumb.jp

В следующей своей кухне духовой шкаф будет обязательно на уровне столешницы, микроволновка также встроенная, а лучше совмещённая с духовым шкафом.

у нас под варочной панелью, стоит ящик для столовых приборов, а под ним посудомойка (она меньших размеров, чем стандартные - нам хватает))) - проблем нет, все нормально работает

28022012068.jpg

post-4836-0-78402800-1330420686_thumb.jp

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...