Перейти к содержанию

Предлагаю подготовить материал для СМИ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Предлагаю подготовить материал для выхода на СМИ. У меня пока есть где жить  - но скоро будет негде. Возможно, кто-то находится еще в более тяжелой ситуации. Предлагаю собрать максимум информации и выйти на журналистов. Когда у нас будет собран материал - будет рычаг. Если мы не получем адекватного ответа от ГМС - я сделаю все, чтобы вылить всю информацию в СМИ.

Вариант списка виновных в задержке сдачи домов.

1. ГМС

2. Администрация железнодорожного

3. Лужков (ГСМ - подконтрольная ему организация)

Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом читаю ваиш посты. Не понимаю одного - как можно, не получив официального ответа от стороны по договору, и, соответсвенно, информации о причинах ненадлежащего выполнения обязательств предпринимать предлагаемые вами действия? Я лично за предварительный претензионный порядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну - по претензионной работе можно до 2006 года с ними переписываться - они на это мастера. Только результатов от этого никаких нет. И пардон, вы не журналист чтобы провести расследование, чтобы хотя бы попасть на прием Улановскому и в Мэрию - и получить реальные ответы. А материал для журналистов будет сенсационный. Большая просьба - не заниматься критикой - а помогать, чем вы можете - если вам это интересно. Для меня этот вопрос стоит остро, я готов на любые правомерные действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю отказываться от диалога с ГМС. Наоборот это единственная возможность решить наш вопрос. Но одно дело толкаться по одному в приемные и слышать как тебя "посылают" перезвонить через 40 минут, так как идет совещание. СОВЕЩАНИЕ, которые идет у них на протяжение 4 месяцев без перерыва! А другое разговаривать, имя в своем распоряжение списки протестующих людей, готовых дать репортаж в СМИ и провести акции, которые убьют имидж ГМС. Только обладая реальной силой - СМИ мы можем пробиться ко всему руководству ГМС и Мэрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План:

1. составляем письмо в СМИ.

2. оправляем, в СМИ;

3. встречаемся со СМИ;

4. СМИ публикуют статью;

5. анализируем результат;

- Если продвижений нет – в СУД;

- Если есть, то какая – анализируем.

Пока весь план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План:

1. составляем письмо в СМИ.

2. оправляем, в СМИ;

3. СМИ связывается с ГМС и выясняет, что та ничего не знает ни о каком сайте или инициативной группе, и все это яйца выеденного не стоит.

4. СМИ не публикуют статью;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Нужен список людей для репортажа котрые платят % за кредит, снимают квартиру или еще хуже.

Я готов подписаться первым - я ежемесечно 500 баков по кредиту плачу, через месяц другой надо будет снимть квартиру по $350 -  дальше только на паперть! Люди! Отзавитесь! Разаслать письма в СМИ  я берусь, нужен материал, люди. Если не поможет - будем действовать по наростающей - вплоть до грани законного. Когда на тебя давят -нужно давить - а не ... Прошу прощение за выражение.

artsend@mail.ru

130751545 - ICQ

BLACKHAWK, следи за выражениями!!!:cool:  

Michael

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLACKHAWK, нужно озаботиться документальным подтверждением своих претензий. Пока - голословные обвинения против большой компании.

И, во-вторых, угроза обратиться в СМИ может подействовать более эффектно, чем реальное обращение.

p.s. Кстати, никто не пытался с "Обществом защиты прав потреббителей" связаться? У них хорошие юристы, и вообще посоветуют что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судиться -крайняя мера - это долго, а главное не поможет решить наш вопрос. Нужно сделать так, чтобы ГМС было выгоднее решить наш вопрос чем потерять бабки. Я предлагаю бить на имидж - если люди перестанут покупать у них квартиру они не получат бабла - причем очень большого бабла. Поэтому предлагаю в качестве рычага использовать информацию. Мы должны сделать так, чтобы ни один человек не купил квартиру (ну почти), если бы я наткнулся бы на информацию о том что ГМС кидает - я бы в жизни не купил у них квартиру. А убить имидж ГМС - ничего не стоит достаточно активно поработать пару дней. Заодно на Лужкова наедем - эта тема вообще в прессе улетит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...