Перейти к содержанию

Предлагаю подготовить материал для СМИ


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Guest,30 июня 2004,19:53)
знаете, я работаю в главмосстрое, продаю ваше ольгино, вот сижу читаю ваши цитаты, и от сочувствия перехожу к злорадству!  вы покупали инвест проек-это риск, который предусматривает отклонение сдачи минимум на несколько месяцев! никто умышленно ничего не делал! а вы уже начинаете с ума сходить и придумывать чёрти что!

хочу вас успокоить, они точно сдадуться в конце августа! и по другому быть не может! поберегите свои силы и нервы на ремонт!

Злорадство, говорите?

А я, если налажает моя организация-работодатель, всегда извиняюсь, объясняю причины и обещаю всё исправить как можно быстрее.

Может, Angel, выступите патриотом ГМС и - я не прошу, чтоб извинялись - просто расскажете, почему с марта стоит полностью отстроенный 22 корпус, а ключи - не дают?

И что вы называете рисками? Стихийных бедствий - не припоминаю, может инженерные просчёты в проектной документации (вода, канализация и тепло)? Или неспособность ГМС сделать всё по-человечески, чтобы у новой администрации не нашлось претензий к застройщику? Я имею в виду отсутствие детских учреждений. Я помню, что и агенты ГМС и, ваша коллега, Марина Пиуновская рассказывали про суперский микрорайон с школой/детсадом/плавательным бассейном..

Отклонение сдачи на несколько месяцев мы предвидели, но не пол-года и более. Я уж не говорю про 19-ый - там уже год!

Ну, давайте, батенька, рассказывайте! Иначе ваш конец августа - пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(CyberDem0n,01 июля 2004,10:34)
Кстати, час Х прошёл. Вчера было 30 июня. Встреча состоялась или нет?

В любом случае уже пора подключать СМИ...

Если не сегодня, то завтра ожидается инфа о судьбе встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Guest,30 июня 2004,19:53)
знаете, я работаю в главмосстрое, продаю ваше ольгино, вот сижу читаю ваши цитаты, и от сочувствия перехожу к злорадству!  вы покупали инвест проек-это риск, который предусматривает отклонение сдачи минимум на несколько месяцев! никто умышленно ничего не делал! а вы уже начинаете с ума сходить и придумывать чёрти что!

хочу вас успокоить, они точно сдадуться в конце августа! и по другому быть не может! поберегите свои силы и нервы на ремонт!

Неграмотность Ваша наводит на грустные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...