Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malica

я вне себя(

Рекомендованные сообщения

А у меня эта новая регистраторша, в субботу при оплате кукушки спросила:

- "А вы обычно сколько платите?"

Этот вопрос меня просто в тупик поставил....

Ответили бы, что 50 руб. Этим ответом вы бы поставили в тупик ее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно похожая была ситуация, но в "Ангаре" у окулиста. Прием - 1000 руб. Осмотр, потом проверка глазного дна. Я очкарик со стажем, поэтому, когда предложили закапать глаза для расширения зрачка, восприняла это как норму. Между делом проскользнула фраза "ну доплатите в регистратуре 10 руб.".. Про себя удивилась, что могли бы и включить это в стоимость приема. В общем, когда я в регистратуре 10 рублей подала, на меня посмотрели оочень круглыми глазами и отправили уточнять сумму :) Оказалось, за две капли нужно доплатить 300 рублей! После моего возмущения на этот счет ответили, что "если у Вас нет возможности, то ладно....". Это нормально?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главврач Медгаранта - Прохорова Е. А., мы у нее по контракту наблюдаем дочь, очень вменяемый и приятный человек. Я в Медгаранте и сама наблюдалась постоянно - накладок с оплатой не было ни разу, все согласно прейскуранту, который, как и написали, есть на стойке, да и на сайте он выложен. Чеки, правда, одна регистраторша давать не любит, вторая наоборот - прям не уйти без чека. На вашем месте я бы написала жалобу на имя главврача, думаю, вопрос решится сразу. Вообще про Медгарант такое слышать очень и очень странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разговаривал с человеком который работает в Медгаранте. Человек из обслуживающего персонала. Так вот он говорит что есть там врачи и мед сестры которые не здороваются с уборщицами и другим персоналом (не медицинские рабочие). Мало того, не то что не здороваются, а смотрят на тебя как на убожество если ты им говоришь здравствуйте и проходят мимо. Сегодня просто общался с работником мед гаранта и рассказывал ему жалобы форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главврач Медгаранта - Прохорова Е. А., мы у нее по контракту наблюдаем дочь, очень вменяемый и приятный человек. Я в Медгаранте и сама наблюдалась постоянно - накладок с оплатой не было ни разу, все согласно прейскуранту, который, как и написали, есть на стойке, да и на сайте он выложен. Чеки, правда, одна регистраторша давать не любит, вторая наоборот - прям не уйти без чека. На вашем месте я бы написала жалобу на имя главврача, думаю, вопрос решится сразу. Вообще про Медгарант такое слышать очень и очень странно.

]

причем моя услуга на сайте стОила 750руб. Позвонила записаться- озвучили тысячу. Сказала, а почему на сайте другая- внятного ответа не получила. Прейскурант не увидела на стойке, а не мешало бы еще раз убедиться.. Чека нет (не настояла, к сожалению), поэтому претензию ничем доказать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медгарант видимо читает наш форум,т.к. мне вчера прислали письмо по емейлу с предложением работы, оперируя данными с этого сайта.

Я сама постоянная клиентка и деть мой тоже, Прохорова-это для нас вообще единственный педиатр в железке, регистратура меня волнует мало, только когда пытались двойную цену содрать, огорчилась сильно,но одна из работниц регистратуры мне нравится,она и деньги берет как надо и приятная, ситуацию мою решила быстро. Ну и новый ЛОР,который навредил ребенку сильно внушает песимизм((Кстати,для тех кто не в курсе пишу здесь:кукушку делать лежа нельзя с отитами или склонностью к ним.В железке врачи об этом не знают почему-то.И, к сожалению, тоже не могу доказать ничего,но факт налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

причем моя услуга на сайте стОила 750руб. Позвонила записаться- озвучили тысячу. Сказала, а почему на сайте другая- внятного ответа не получила. Прейскурант не увидела на стойке, а не мешало бы еще раз убедиться.. Чека нет (не настояла, к сожалению), поэтому претензию ничем доказать не смогу.

]

Прейскурант у них на стойке рядом со столом регистратуры справа на стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медгарант видимо читает наш форум,т.к. мне вчера прислали письмо по емейлу с предложением работы, оперируя данными с этого сайта.

Я сама постоянная клиентка и деть мой тоже, Прохорова-это для нас вообще единственный педиатр в железке, регистратура меня волнует мало, только когда пытались двойную цену содрать, огорчилась сильно,но одна из работниц регистратуры мне нравится,она и деньги берет как надо и приятная, ситуацию мою решила быстро. Ну и новый ЛОР,который навредил ребенку сильно внушает песимизм((Кстати,для тех кто не в курсе пишу здесь:кукушку делать лежа нельзя с отитами или склонностью к ним.В железке врачи об этом не знают почему-то.И, к сожалению, тоже не могу доказать ничего,но факт налицо.

]

Конечно читают. Пусть хоть чуть чуть напрягутся, наглецы. Я очень рада что открыла тему и многие смогли рассказать так сказать "практику" Медгаранта. Полезная информация для тех, кто собирается обратиться в данное медучреждение. Однозначно - что мой случай не единичный, это "система". Не пойму только, если такая вменяемая и хорошая глав.врач, она что, не знает про это поведение своих подчиненных?

Кстати, товарищи из Медгаранта - это могут также читать товарищи из налоговой, так что постарайтесь не забывать выбивать чеки, а то и за руку могут поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чека не было, могла регистраторша и в карман деньги эти сунуть.

Ну и не всегда хорошие врачи бывают хорошими руководителями, это от характера зависит. Также и не всегда всякие медики со степенями и диссертациями умеет лечить людей, статьи в научные журналы пишут, а как вылечить пациента не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...