Перейти к содержанию

Malica

Рекомендуемые сообщения

Также и не всегда всякие медики со степенями и диссертациями умеет лечить людей, статьи в научные журналы пишут, а как вылечить пациента не знают.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

]]

но бывают и исключения. и я знаю много таких людей - мне повезло.

а по теме - если человек порядочный, он не будет держать в подчинении засранцев. мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]

но бывают и исключения. и я знаю много таких людей - мне повезло.

а по теме - если человек порядочный, он не будет держать в подчинении засранцев. мне так кажется.

нет. эти люди зависимы и находятся в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Не пойму только, если такая вменяемая и хорошая глав.врач, она что, не знает про это поведение своих подчиненных?

Кстати, товарищи из Медгаранта - это могут также читать товарищи из налоговой, так что постарайтесь не забывать выбивать чеки, а то и за руку могут поймать.

Ну а как же она узнает, если никто претензий не пишет и ничего не говорит? Интернет, конечно, хорошо, но ведь, получается, доказательств никаких нет. Я вот тоже подтверждаю, что чеки мне давали не всегда, но я не обращала на это внимание. А может, стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я туда никогда не ходила, поэтому ни чек просить не стала, ни спорить с тётей. Во всех других платных медцентрах даже на разовые посещения со мной заключали хоть какой-то договор, не говоря уж про чеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...