Перейти к содержанию

Ремонт->стресс->развод


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

Пережили три переезда и два ремонта (оба с нуля). Полёт нормальный. Если из-за такой ерунды ссориться, сил вообще ни на что не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бабочек :D муж разрешил где-нить в одном месте, но не по всей квартире :D

вот он грамотный подход))))

я за темный пол взяла себе нежно-сиреневый балкон, который офигенно сочетается с оранжевой кухней. Сама не ожидала.

Зато отдала темную комнату под обои с машинками.

Мы на самом деле тоже заранее решали, обсуждали, но когда пришло время Хэ, все равно спорили. Так что как соломку не стели, немного понервничать приходится почти всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережили три переезда и два ремонта (оба с нуля). Полёт нормальный. Если из-за такой ерунды ссориться, сил вообще ни на что не останется)

+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал как-то в одной передаче, что большой ремонт в квартире примерно в 30% случаев приводит непосредственно к разводу супругов.

А я знаю случай, причем не один, как ремонты приводили к созданию новой семьи... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный подход - заказать ремонт у прораба, который совмещает и дизайн и ремонт или работает с дизайнером. Перед этим конечно посмотреть что уже сделано и обговорить стиль и функционал!

как бы не выеживались доморощеные дизайнеры - всё равно получается или типовая квартирка, где всё светленько, аккуратненько и обычненько или нагромождение всякого... с бьющим в глаз цветом или мозолящими глаза арками, волнами на потолках и пр.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю случай, причем не один, как ремонты приводили к созданию новой семьи... :) :) :)
]

Скорее всего процент браков с процентом разводов несопоставим не в пользу браков, хотя в каждом конкретном случае это либо трагедия либо счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего процент браков с процентом разводов несопоставим не в пользу браков, хотя в каждом конкретном случае это либо трагедия либо счастье.

Количество гениев тоже несопоставимо с количеством придурков, но причем тут это? :) Ремонт квартиры это не что-то экстраординарное, даже в Ольгино уже есть дважды и трижды новоселы, пережившие по 2 или 3 ремонта, что, сплошные разводы чтоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество гениев тоже несопоставимо с количеством придурков, но причем тут это? :) Ремонт квартиры это не что-то экстраординарное, даже в Ольгино уже есть дважды и трижды новоселы, пережившие по 2 или 3 ремонта, что, сплошные разводы чтоль? :)
]

Да я вообще думаю что процент разводов завышен, разводятся те кто созрел для этого, так же впрочем как и создают семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...