Перейти к содержанию

Ремонт->стресс->развод


Гость scout

Рекомендуемые сообщения

Услышал как-то в одной передаче, что большой ремонт в квартире примерно в 30% случаев приводит непосредственно к разводу супругов

Хм... Я пожалуй соглашусь с британскими учеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, к третьему-четвертому ремонту все становится спокойно, т.ч. тебе осталось немного продержаться и у вас с Надей ремонт будет как хобби совместное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто хочет развестись - тот точно причину найдет

+1

знаю такие пары, которым только дай волю, поссорятся. А ремонт-не ремонт...что дальше-то будет, если ребенок родится? в общем, проверки на прочность не зря придуманы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дальше, когда ребенок рождается ?

Ну просто частенько этот процесс приводит к таким ссорам и нервам, что можно запросто развестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом рождается второй, а к третьему и четвертому все становится спокойнее )))

Ну просто частенько этот процесс приводит к таким ссорам и нервам, что можно запросто развестись.

+1

знаю такие пары, которым только дай волю, поссорятся. А ремонт-не ремонт...что дальше-то будет, если ребенок родится? в общем, проверки на прочность не зря придуманы!

В моем наивном вопросе был сарказм. Вы детьми-то не пугайте. Ремонт, дети - не повод для разводов, разве что у нервных англичан и некоторых нервных соотечественников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...