Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Смена власти. Революция?

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендованные сообщения

Тему для опроса взял здесь:

http://asterrot.livejournal.com/315240.html

Через несколько дней готовится смещение Путина. 5 марта в МСК состоятся погромы, столкновения болотников с нашнёй. Это станет поводом для отставки Путина с поста Премьера. После чего, став частным лицом, он неизбежно проиграет суд по иску (Прохорова, Жириновского, Зюганова и Миронова) о признании выборов несостоявшимися. После чего планируется ввести чрезвычайку и продлить полномочия Медведева на два года. Если, конечно, товарисча не прокинут.

События (если всё пройдёт по плану) распиарят, как проявление народной воли. Как рРрывалюццу. Вопрос ко всем один: при данной вводной, вы поддержите тезис о народном характере "новой" Власти? Поддержите идею о полной ответственности народа за последующий его террор и геноцид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верите ли вы, что если выстругать буратино - кукла оживёт и станет разговаривать)))

может и будет разговаривать, но не своим голосом и двигаться может будет, но только на ниточках

а вообще "Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах… в русалок верю, в домовых…"(с))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять анаша...

В теме про курение предлагаю обсудить палатки от навального:

- от навального ли палатки

- а были ли палатки

- а палатки ли это были

:D

Блогер Алексей Навальный накануне объявил о покупке и раздаче палаток, которые планируется разбить в центре Москвы после выборов. Кроме того, как сообщает РБК, ранее стало известно о том, что уже 29 февраля на Пушкинской площади должна состояться раздача агитационных материалов и палаток, которые можно будет устанавливать на асфальт, плитку и бетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус чё за бред ты выискал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть эта ситуация будет просто гипотетической, "а вдруг вот так случится" :)

У автора можно много чего ещё почитать по тегу "смена власти".

Мне интересно вот что: несмотря на всю кажущуюся абсурдность сценария, он абсолютно реален и осуществим. Так ведь, если подумать? :) Изящная двухходовка и всё.

В отличие от потуг условных "навальных". Вот опишите мне сценарий "взятия власти" условными "оранжистами". Такой же реальный и осуществимый.

Вопрос собственно состоит в том, существует ли некая "народная воля", или мы все - статисты, участники спектакля (в лучшем случае) или просто массовки... Я о активных, о зрителях вообще не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блогер Алексей Навальный накануне объявил о покупке и раздаче палаток, которые планируется разбить в центре Москвы после выборов. Кроме того, как сообщает РБК, ранее стало известно о том, что уже 29 февраля на Пушкинской площади должна состояться раздача агитационных материалов и палаток, которые можно будет устанавливать на асфальт, плитку и бетон.

еще вчера было в новостях, что машину с палатками задержали при подъезде к площади.

Вопрос собственно состоит в том, существует ли некая "народная воля", или мы все - статисты, участники спектакля (в лучшем случае) или просто массовки... Я о активных, о зрителях вообще не говорю.

я считаю, что то, что сейчас происходит - спектакль. Ничего просто так не происходит. Не может такое количество людей в один момент вдруг понять - а нас ведь обманывают. Народу "скармливают" ту или иную информацию, которая приводит к определенной реакции. Банальная манипуляция, причем как со стороны действующей власти, и уж тем более со стороны оппозиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу проголосовать ни за один из предложенных вариантов.

Внесите вариант "бред автора статьи, злоупотребляющего тяжелыми наркотиками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу проголосовать ни за один из предложенных вариантов.

Внесите вариант "бред автора статьи, злоупотребляющего тяжелыми наркотиками".

Ты не можешь гипотетически представить эту ситуацию? А почему, что в ней нереально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь гипотетически представить эту ситуацию? А почему, что в ней нереально?

Гипотетически могу.

Тогда мой вариант (такой же гипотетический): Восстанет Ктулху и у всех высосет мозг.

У меня есть гипотетические варианты про штурмовиков с Кассиопеи.

И еще... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...