Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

А сколько вам программ то нужно??? Посмотрите программы СР Пономарева или Прохорова. Что там не. Так???

Вы почемуто зациклились на Навальном и Удальцове. Хм ..... Странно. Посмотрите вокруг :)

Может и так, только вот Прохоров не выводит людей на улицы только с одним лозунгом о выборах. Я сужу только о тех, кто толкает к революции. Прохоров, к стати, мне не импонирует, т.к. я жил и работал в Норильске в период его правления. Как экономист он очень хорош, но прибыль ставит выше благополучия людей. Только быть хорошим экономистом для управления страной мало и опасно, такое моё частное мнение. Удалился от темы, прошу прощения.

так вот по теме: власть в стране сейчас есть, власть с опытом как ни крути. теперь необходимо легитимными методами заставить её прислушиваться к людям. идти на поводу у кучки людей, лобируемых западом, не есть правильный путь развития. этот путь не может принести пользу стране. ни нашей ни какой то иной. борьба ради борьбы это путь к разрозненности и уничтожению, после чего наступит время для сильных держав укрепить своё превосходство и поделить ресурсы. недавние примеры: ливия, ирак. не удачный пример-афганистан (делить там нечего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удачный пример-афганистан (делить там нечего).

Да нет. Удачный. Там наркоты - попой ешь. Контроль наркотрафика - не хуже контроля нефтепровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Удачный. Там наркоты - попой ешь. Контроль наркотрафика - не хуже контроля нефтепровода.

Афган и без опия важное место как транзитная зона для нефтегаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афган и без опия важное место как транзитная зона для нефтегаза.

Я так посчитал на основе данных об увеличении производства с момента входа юсатов в страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, только вот Прохоров не выводит людей на улицы только с одним лозунгом о выборах. Я сужу только о тех, кто толкает к революции. Прохоров, к стати, мне не импонирует, т.к. я жил и работал в Норильске в период его правления. Как экономист он очень хорош, но прибыль ставит выше благополучия людей. Только быть хорошим экономистом для управления страной мало и опасно, такое моё частное мнение. Удалился от темы, прошу прощения.

так вот по теме: власть в стране сейчас есть, власть с опытом как ни крути. теперь необходимо легитимными методами заставить её прислушиваться к людям. идти на поводу у кучки людей, лобируемых западом, не есть правильный путь развития. этот путь не может принести пользу стране. ни нашей ни какой то иной. борьба ради борьбы это путь к разрозненности и уничтожению, после чего наступит время для сильных держав укрепить своё превосходство и поделить ресурсы. недавние примеры: ливия, ирак. не удачный пример-афганистан (делить там нечего).

Я даже и не сомневался в таком ответе. А разве прошлый и нынешний президенты тоже могут всё???

Чем этаким выдающимся кроме как (плохое не берём) борьба(самбо), разведка, работа с л/с, типо хоккей и вождение ладой калиной отличчился путен и чем акромя "внедрением" iГаджетов отличился/умеет плюшевый???

А вы скажете команда, но она есть и у перечисленных мной кондидатур. А вот в эффективности работы нынешней команды мы прекрасно убедились. Песня уже стара и мы ее не раз тут поднимали, а вы вот поете да поете. Новое есть что???

Да и расскажите что там в Норильске такого творил господин Прохоров. Уж дюже интересно. Я вот ему ставлю огромный плюс что он не поступил как все и не развалил полность завод и сним же моногород.

Я вот тоже не сторонник революций. Точней сказать я сторонник мирных революций. Но тут власть явно провоцирует сама народ. Не нужно идти и митинговать. Просто один раз придите и посмотрите все своими глазами. Я вот ходил на митинги и стой и с этой стороны. Разницу вранья и правды увидел в живую. Выводы делаю исходя из всего увиденного самолично.

Да и мне вот интересно сможете ли вы законно сейчас вернуть городу привокзальную площадь??? Детские сады и тд?

Закрыть там строительство очередного ТЦ и убрать платную прковку??? Думаю на сегодня это не возможно пока команда путомед у власти.

Тут не борьба ради борьбы, а пока прозьбы чтоб услышали народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот данные мониторинга по Прохорову в Норильске http://gazetazp.ru/lenta/24164. опять же повторюсь, что я высказал своё частное мнение о нём. думаю дальше не стоит это развивать, т.к. уводит от темы.

мирных революций (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) не бывает. мирно может происходить только эволюция — естественный процесс развития.

вот и надо эволюционировать, в том числе законными способами добиваться достойной жизни, детских садов и т.д., кто же с этим спорит то, а митинги это всего лишь постановочное действие с вдохновителями, режиссёрами и основными действующими лицами, направленное на создание определённых взглядов у толпы. именно толпы, потому что в большом скоплении индивид не виден и не может себя проявить иначе как влиться в общую массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мирно может происходить только эволюция — естественный процесс развития.

вот и надо эволюционировать, в том числе законными способами добиваться достойной жизни, детских садов и т.д., кто же с этим спорит то, а митинги это всего лишь постановочное действие с вдохновителями, режиссёрами и основными действующими лицами, направленное на создание определённых взглядов у толпы. именно толпы, потому что в большом скоплении индивид не виден и не может себя проявить иначе как влиться в общую массу.

Кто же против матушки-эволюции. Но для эволюции нужны условия, нужны изменения среды обитания. Эволюционировать любой организм можно только заставить. Сам по себе, если среда обитания комфортна, никто эволюционировать не будет. дураков нет.

Вот "оппозиция" как тут некоторые называют, а по мне - так умная и образованная часть народа - давно требует эволюции. Требует эволюции. призывает к эволюции.

Но власть не хочет эволюционировать. Зачем ей это, если тепло и сытно? Добиться её "мирно" никак не возможно, а ведь сколько было попыток.

Что дальше? Стучать и стучать, требовать и требовать. Вот этим и занимается так называемая "оппозиция". вопреки лжи про какие-то "раскачивания лодки" и "внешние силы". Да не интереса Россия никому, чтобы тут революции устраивать. Будет интересна - устроят, почему нет. Мир жесток. Но сейчас это только пугалки для идиотов.

Ну а про толпу... На митингах толпа, а по домам сидит не толпа? В метро едет не толпа? Больit трех человек - уже толпа. Можно и заседание правительства обозвать "толпой".

Этими словами-маркерами помечают то, к чему у вас хотят создать неприязнь.

вот подумайте, сами на Болотную площадь загнали, и сами теперь смеются - "болотные". А "болотные" хотели на Триумфальную. на Площадь революции.

Так что стряхивайте лапшу. Там не толпа была, а лучшие люди страны, тысячи индивидуальных "сам-себе-лидер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в конце концов через эту жирную аморфную свинью, которая лежит и чавкает, а эволюционировать не хочет и не может, просто перешагивают и идут дальше... И кто виноват? Что, надо свинью заставить, и пока она не встала и не начала превращаться в "гепарда", двинуться с места не моги? Да пошла она....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...