Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Смена власти. Революция?

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендованные сообщения

еще вчера было в новостях, что машину с палатками задержали при подъезде к площади.
Причем дебилизм победили дебилизмом. Оппозиция провоцирует - ну а власть легко раскрывается на этих провокациях во всей красе. Это и нашисты. Это и отбор палаток под мотивом "мы подозреваем что их украли, а чеки подделали"... 10 рублей вложенного в Навального отбиваются сторицей.... Как всегда поражаюсь эффективности.

TASS_2633862-pic4-452x302-33298.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блогер Алексей Навальный накануне объявил о покупке и раздаче палаток, которые планируется разбить в центре Москвы после выборов. Кроме того, как сообщает РБК, ранее стало известно о том, что уже 29 февраля на Пушкинской площади должна состояться раздача агитационных материалов и палаток, которые можно будет устанавливать на асфальт, плитку и бетон.

Ничто не выдавало в Штирлице советского шпиона: ни советская военная форма, ни волочащийся за спиной парашют

Вот Навальный и прокололся. Разве что по инструкции тех, кто никогда не был в России, можно раздавать палатки в феврале-марте. :D

Навальный говорит:

Когда люди сидят в палатке, что в этом не мирного? Сидят себе спокойненько, пьют чай

Это ж сколько надо чая выпить, чтобы просидеть в палатке, стоящей на промерзшей земле или асфальте при темературе -5 - -10 градусов? :D Интересно, он в походы не ходил никогда? А вы говорите: государство плохое, не заботится о людях - да оно жизнь и здоровье спасло тем, что палатки отобрало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по инструкции тех, кто никогда не был в России, можно раздавать палатки в феврале-марте. :D

калифорния - это вообще широта Таджикистона Ой, я хотел сказать, раздача палаток носила ритуальный характер. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредовое предположение...

Голосуйте по монетке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус...а есть чо?))

Лисичка я не знаю кто нами манипулирует но ИМХО протесты это и вина и заслуга власти...путинской вертикали

Кстати штурмовики с кассиопеи невероятно опасные парни

Насколько я помню Навальный отверг свою причастностьк палаткам

Питерский депутат раскрыл способ подделки протоколов на выборах

Муниципальный депутат из Санкт-Петербурга Кирилл Страхов заявил о раскрытии схемы, которая может использоваться для массовых фальсификаций на выборах президента России 4 марта 2012 года.

В своем "Живом журнале" депутат от партии "Яблоко" рассказал о "военной хитрости", благодаря которой председатели участковых комиссий смогут заверять протоколы без согласия членов избиркомов. Страхов выложил в блоге фото брошюры с инструкциями по работе с камерами видеонаблюдения. Членов петербургских участковых комиссий в последние дни просят ознакомиться с этой инструкцией и оставить на странице с техникой безопасности свои подписи.

"Есть только одно 'но', -пишет депутат. - страница с подписями к инструкции… идентична форме протокола об итогах выборов! Той самой странице, где подписями членов комиссии заверяются итоги голосования на участке". В подтверждение своих слов Страхов привел фото подлинного бланка протокола голосования.

Страхов обратил внимание на то, что страницу для подписей несложно вынуть из инструкции, так как она находится на отдельном листе. Затем перед подписями, как считает депутат, можно впечатать графы с любыми результатами голосования. Чтобы избежать фальсификаций, Страхов советует членам комиссий оставлять под документом не только подпись, но и дату, а также фразу: "С инструкцией ознакомлен".

Кроме того, депутат сообщил, что представителей "Яблока" в Санкт-Петербурге "повсеместно" назначают ответственными за работу с видеокамерами. По его мнению, это делается для того, чтобы оппозиционеры "вместо контроля за бюллетенями и подсчёта голосов следили за проводами".

Премьер-министр и кандидат в президенты России Владимир Путин выступил с предложением установить на избирательных участках веб-камеры в декабре 2011 года - после того, как в стране начались массовые митинги против фальсификаций на выборах. По мнению премьера, такая мера обеспечит честность и прозрачность голосования. Между тем каждый гражданин России сможет ознакомиться только с 72 часами видеоархива, для этого нужно будет написать заявление в органы

Вот это креативно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Навальный и прокололся. Разве что по инструкции тех, кто никогда не был в России, можно раздавать палатки в феврале-марте. :D

А правда такова:

«Завтра на Пушкинской площади вместе со значками, белыми ленточками и прочими агитационными материалами мы начинаем раздачу палаток, которые приспособлены для того, чтобы их ставить на бетон или асфальт», - рассказал «Газете.Ru» Вадим Коровин, один из учредителей проекта «Росагит», который поддерживает антикоррупционную деятельность Алексея Навального. Популярный блогер, ставший одним из лидеров протестного движения после выборов в Госдуму, не был инициатором этой идеи, но ее поддерживает. «Он поддерживает эту инициативу в качестве проявления гражданской самоорганизации», - объяснила пресс-секретарь Навального Анна Ведута. Она добавила, что «Росагит» сетевая организация, поэтому у нее нет прямых руководителей.
http://www.politonline.ru/groups/4428.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда такова:

http://www.politonli...roups/4428.html

Руслан, да какая разница: Навальный, или Росагит, или Санта-Клаус. Про инструкции забугорные - шутка.

А вот про то, что палатки в феврале-марте - это дурь несусветная - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбак, и знаю что даже в -20 в палатке очень комфортно при наличии одной-двух свечек. Свечка на 12 часов горения, набор из 4 штук, стоит рублей 50 в Икее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравился комент

http://news.rambler.ru/13008028/

полная ссылка на статью

http://www.forbes.ru/sobytiya-column/vlast/79621-kalkulyator-protiv-putina

D. R. 1 час назад #

Зашел ко мне коллега, интересующийся политикой. Говорит, что надо выбирать Путина, хотя он и вор. Спрашиваю: объясни, не понимаю твоей логики. Поясняет: на организацию очередной"весны" американцами потрачены колоссальные деньги, хотят снять Путина и расчленить Россию. Спорить я с коллегой не стал: сказанное им недоказуемо, как недоказуемо и обратное. Но подумал так: если все это окажется правдой, то эту сволоту Путина надо не просто снять, а расстрелять вместе со всем семейством. Это до чего же надо довести дела, что вменяемые в принципе люди хотели бы сознательно голосовать за вора и грабителя своей страны, причем все это прекрасно сознавая!

]

палатки - это осада, а осада в наст.время, это ниочём. Время работает на сильного, а оппозиция не сильная, а скорее взбаламошная, поэтому при любом раскладе власть в шоколаде.

Власть может сделать несколько ошибок, но чтобы фатальные совершить - вряд ли. Вроде наконец-то начали головой думать и осмысленная стратегия в разруливании появилась, наверняка наняли несколько головастиков) сейчас экспромт не прокатит, а может только усугубить ситуацию, ди и вопросы от населения могут быть очень неприятные, на которые шуткой ответить равносильно расписаться в проигрыше и в антироссийской политике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбак, и знаю что даже в -20 в палатке очень комфортно при наличии одной-двух свечек. Свечка на 12 часов горения, набор из 4 штук, стоит рублей 50 в Икее.

Хорошо, если в палатках будут рыбаки и туристы.

Исходя из того, что мне рассказывали те, кто ходил на митинги, в основном люди были одеты, как при повседневной офисной жизни, многие ушли потому что замерзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...