Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Смена власти. Революция?

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 пользователей проголосовало

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендованные сообщения

Такое впечатление что кто-то провоцирует людей на беспорядки, вопрос зачем. Как я понимаю у этих людей с улицы лидера с программой нет, главное драйв, да и модно стало быть в оппозиции, для молодёжи понятно, для взрослых людей неразумно.

Интересно, а кто всё это спонсирует?

Да это уже полгода провоцируется. Дали толпе возможность поорать, вот она и орет.

Он же и спонсирует. Не отследил - отсудил ли он у Абрамовича и Патрикацишвили бабло то...? Ему на провокации как раз и не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление что кто-то провоцирует людей на беспорядки, вопрос зачем. Как я понимаю у этих людей с улицы лидера с программой нет, главное драйв, да и модно стало быть в оппозиции, для молодёжи понятно, для взрослых людей неразумно.

Интересно, а кто всё это спонсирует?

Сейчас лидеры никому не нужны, каждый сам себе лидер.

Тех ребят что ездят из железки на все митинги никто не спонсирует, точно знаю.

Программа есть: "Путина вместе со всеми жуликами долой, даешь демократию, свободу и развитие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лидеры никому не нужны, каждый сам себе лидер.

Тех ребят что ездят из железки на все митинги никто не спонсирует, точно знаю.

Программа есть: "Путина вместе со всеми жуликами долой, даешь демократию, свободу и развитие".

Ну придут ведь наши же люди, не честные марсиане. И думаю что большинство членов ПЖИВ станут членами новой партии. И ОМОН у следущей власти останется этот же.

Хотела узнать кто спонсирует Навального, Удальцова и всё это движение? Думаю что те кто это спонсирует в президенты не пойдут, поставят марионетку типа Навального или кого другого, где гарантия того что если Путина не будет, то придёт демократия, свобода и развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия - в сменяемости. Если лидеры будут меняться, то придут и демократия, и свобода, и развитие. На это просто будет больше шансов. Тем более что сменяемость - это уже демократия и есть.

Всех ПЖИВ - под люстрацию, ОМОН расформировать, пусть землю пашут. Так победим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменяемость по-ливийски:

http://lenta.ru/news/2012/05/11/secretprison/

В ливийских тюрьмах находятся 4000 сторонников убитого диктатора Муаммара Каддафи, причем многие из них содержатся в засекреченных учреждениях, где подвергаются пыткам. Об этом в четверг, 10 мая, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя генерального секретаря ООН в Ливии Иана Мартина.

А еще есть сменяемость по-афгански, где смена режимов регулярно (на моей памяти 3...4 раза за последние 20 лет).

Так все же нужна или ЛЮБАЯ сменяемость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сменяемость по-ливийски:
Мне больше по душе примеры европейцев, я не араб и не азиат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше по душе примеры европейцев, я не араб и не азиат.

Т.е. как бы все же цель = сменяемость, не оправдывает средства = беспорядки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. как бы все же цель = сменяемость, не оправдывает средства = беспорядки?
Хотелось бы, конечно, без беспорядков. Но это зависит не от протестующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменяемость по-ливийски:

http://lenta.ru/news/2012/05/11/secretprison/

А еще есть сменяемость по-афгански, где смена режимов регулярно (на моей памяти 3...4 раза за последние 20 лет).

Так все же нужна или ЛЮБАЯ сменяемость?

А вы так хотите ливийского сценария, что постоянно о нём трындите :)

Ливия вам прямой пример как будет если вдруг заканчиваються пряники и лидер слишком заигрался.

Я этого не хочу. Поэтому пу не мой президент и лидер. И ПЖиВ не моя команда. Сменяемость по афгански. Чтож так же являеться примером делёжки власти кланами и ненужная помощь им из вне. Вам оно нужно???

Я вот как то ближе в европейско-американской модели. Зачем стремиться неудачам. Смешно это.

Вы слишком к словам цепляетесь. Некрасиво как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...