Перейти к содержанию

Смена власти. Революция?


rus

Если состоится сценарий, описанный в первом сообщении темы, то...  

65 проголосовавших

  1. 1. Поверите ли Вы, что смещение Путина Медведевым - результат народного восстания?

    • Да, Медведев уступил революции и согласился остаться Президентом
      0
    • Нет, это всё обман и провокация
      44


Рекомендуемые сообщения

Вот видите, мы только что разделили мир на две части: одна считает Путина легитимным президентом, другая - нелегитимным.

Если бы Вы просто делили - это одно. Это называется: классификация. Но вы каждой разделенной части приписываете и предписываете определенный набор действий. Это называется либо лукавство, либо тоталитарное мышление. Что не так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по свежим данным: контрольная прогулка писателей собрала уже несколько тысяч человек. Скоро придут на #окупайабай на Чистые пруды.

А вот, как отреагировали земляки бабушки- провокатора:

post-989-1336898707,1886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто сомневается в законной легитимности Путина, при всех многочисленных но.... но у нас важнее моральная легитимность, именно поэтому сейчас идут такие бадания запутинистов-противопутинистов, больше виртуальные, но с вылазками на #всякиечистыепруды...

запутинисты и всякие #бабкиповызову, поэтому так и беснуется "за путина", что их может тупо вмиг стать меньше в активном общественном пространстве \при том что абсолютное большинство у нас ведомые, хоть путиным, хоть навальным\, а для них это смерти подобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

А напомните мне, про неоднократно, я как-то подзабыл.

не барское это дело темы ворошить ;)

а серьёзно, переворачивать ветку политики общества и религии не очень то охотно. Ну если ошибся, что ж бывает я ж человек, а не бог.

Рус вопрос в том, что при нагнетании конфликта было свободное пространство как в сторону набережной, так и минут через 30 и на мосту. Нужен был конфликт. Тут товарищ Чирик лично убедился, что провокаторы были от правительства, но требуя от других доказательств, своих не представил

Ну сытый голодному не товарищ :D

А так если б карту памяти не испортили, то выложил бы. Ну получилось так. Лохонулся я.

Без меня и моих фото их пруд пруди в инете. Я в отличае от вас самолично убедился во всём. Вы же только по клавиатуре стучите и телеящик смотрите. как можно судить объективно в этом случае не понимаю :glare:

А почему подставные. Потому как в масках и куски мышЕцев(переодетый ОМОН показался), быстро тушуються, всё отработано по сценарию, а главное видел их два раза и ни кого не забрал ОМОН на тот момент. Какие вам от меня нужны доказательства? Вы ж всё равно не поверите или скажите что всё наоборот. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть полно видео в инете киньте пожалуйста ссылки.

Т.е. вы видели беременного мужика, которого пнули ногой самолично или судили необъективно.

Кроме стучания по клавиатуре и смотрения телеящика делаю еще кучу интересных дел.

С кучей мышц и в масках могут быть и наци.

Спор ни о чем. Вы утверждаете, что омоновцы не били безоружных людей? Били. Я не был 06 мая. Был в 90-х. Били и дубинками и ногами. И стариков и женщин. Я это лично видел. И не надо гнать пургу, что "докажите, покажите видео...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, борьба ради борьбы. а дальше? целью революции всегда является революция, после её совершения все эти люди уйдут с улиц и будут сетовать на новую власть.лично я не могу судить о компетентности тех, кто рвётся к власти потому, что нет у них программы дальнейшего поступательного развития страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, борьба ради борьбы. а дальше? целью революции всегда является революция, после её совершения все эти люди уйдут с улиц и будут сетовать на новую власть.лично я не могу судить о компетентности тех, кто рвётся к власти потому, что нет у них программы дальнейшего поступательного развития страны.

Балаган и возник потомучто зачистили свободные выборы, партии и доступ к власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай друг, ОМОН должен всем цветы дарить или делать что-то другое, не доводи до абсурда. Ты в 90-х был стариком или женщиной? Ну есть же масса видео, ну где оно? Пургу гонишь ты, а в 90-х радуйся, что десанты с Рязани не дошли, ты бы точно отгреб, хомячок.

Я те не друг. Свой слэнг оставь для гопников. А в 90-х ОМОН сдал Россию за пару пирожков- и уважать этих отморозков не за что. А хомячок... Когда нечего сказать- остается лишь оскорблять. Признак гопоты опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор ни о чем. Вы утверждаете, что омоновцы не били безоружных людей? Били. Я не был 06 мая. Был в 90-х. Били и дубинками и ногами. И стариков и женщин. Я это лично видел. И не надо гнать пургу, что "докажите, покажите видео...".

Доказывать и показывать что то слепому/глухому бесполезно.

Лех не парся. Чел даже поиском не может воспользоваться.

Толку то в том что даже если ссылкой в нос ткнешь, скажут что визги оппозиции и вбросы гос.депа.

ну да, борьба ради борьбы. а дальше? целью революции всегда является революция, после её совершения все эти люди уйдут с улиц и будут сетовать на новую власть.лично я не могу судить о компетентности тех, кто рвётся к власти потому, что нет у них программы дальнейшего поступательного развития страны.

А сколько вам программ то нужно??? Посмотрите программы СР Пономарева или Прохорова. Что там не. Так???

Вы почемуто зациклились на Навальном и Удальцове. Хм ..... Странно. Посмотрите вокруг :)

Я те не друг. Свой слэнг оставь для гопников. А в 90-х ОМОН сдал Россию за пару пирожков- и уважать этих отморозков не за что. А хомячок... Когда нечего сказать- остается лишь оскорблять. Признак гопоты опять же.

Лех! Не ведись на выходки.

Видать хомячки его любимые животные :)

Про дисантуру ну ваще рассмешил. Приятно. Настроение понялось. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...