Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Тело после родов

Рекомендованные сообщения

Девушки-красавицы!

Доброго дня!

Поделитесь пожалуйста, как менялись ваши тела ДО, ВО ВРЕМЯ беременности и ПОСЛЕ родов?

Какие изменения наиболее заметны и ощутимы?

Как вы приводите себя в прежнее состояние, и возможно ли к нему вернуться вообще?

С какими изменениями можно смириться?

Как относятся Ваши мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь пожалуйста, как менялись ваши тела ДО <поскипано> беременности

тебе все изменения начиная с какого возраста? С рождения? Про то, как зубки прорезываются, надо писать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего страдает грудь, исправить это невозможно, смириться с этими изменениями тоже. Мужчины это замечают, тактичные молчат :). Все остальное легко и быстро (при желании) исправляется.

Полезно помнить, что мужчины любят не красивых, а тех кто любит....эээээ.....мммм.... заниматься любовью :blush::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности ( я не про до или после) вот как раз с грудью все прекрасно - она увеличивается:) Мужчины, вернее один мужчина, этому был очень рад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самой красивой грудь становится в период кормления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы!

Доброго дня!

Поделитесь пожалуйста, как менялись ваши тела ДО, ВО ВРЕМЯ беременности и ПОСЛЕ родов?

Какие изменения наиболее заметны и ощутимы?

Как вы приводите себя в прежнее состояние, и возможно ли к нему вернуться вообще?

С какими изменениями можно смириться?

Как относятся Ваши мужчины?

]

Если во время беременности не есть за двоих-троих (в этом нет никакой необходимости), а кушать немного больше обычного, растущий животик мазать кремчиками, то после родов легко можно вернуться в прежнюю форму месяца через 2 :) Чтобы привести себя в прежнее состояние достаточно гулять с коляской хотя бы 2 часа в день, но только ходить, а не у подъезда на скамеечке сидеть! Ну и грудь становится во время беременности и кормления просто прелесть :wub: , да и после кормления (даже длительного) почти полностью возвращается к прежним формам. Это лично мой опыт с тремя детьми, как у других не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов сменила 40 размер на 42, где-то +2кг (около 49-50), грудь пострадала несильно, мне кажется у кого 1-2 размер особо от этого не страдают. Муж конечно мои лишние килограммы воспринял очень тяжело, т.к. из роддома выходила все равно пухленькой. В принципе вес уходит сам, если не объедаться, конечно, ну и по возможности пресс качать хотя бы чуть чуть, мышцы на животе быстро в тонус приходят и живот подтягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С весом все вообще индивидуально. Я после обоих родов становилась похожа на вешалку, а вот потом уже во время кормления набирала вес. Среди моих подруг мам, у которых дети с маленькой разницей, нет ни одной, кто бы поправился после родов - некогда поправляться:) А так все правильно тут написали - гулять-ходить-плавать-двигаться до, во время беременности и после - и все будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, колись, чем вызван опрос?

По теме отвечу. Во время беременности тело менялось, это да. Живот вырос. После родов было очень приятно снова увидеть свои ноги)

После родов визуально не изменилось ничего. В добеременный вес вернулась сразу. Грудь осталась прежней, родной и знакомой с 17 лет, хотя кормила полтора года. С отсутствием изменений в теле смирилась легко). Наши мужчины тоже довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, наверное, напишу про это :) Для меня самое сложное было то, что мой 3-4 размер груди стал на время кормления 5-6. Чувствовала себя коровой с выменем. А так, в принципе, все стало как и до родов месяца через 1,5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...