Перейти к содержанию

Тело после родов


Злата

Рекомендуемые сообщения

Изменилось, у меня два кесарево сечения. И есть двойня, и вот так бросаться в крайности, что из-за шрама и пару растяжек меня муж бросит, нет уж!!! Причем я видела фигуры и похуже моей, и не раз, и совсем у бездетных.

Посему страдать из-за этих изменений не собираюсь, и не рожать детей тоже.


А где я сказала, что муж должен бросить?????? Я говорила о том, что тело меняется после родов. При этом можно оставаться привлекательной, интересной и любимой для своего мужа. Я сама такая же. У меня двое. Кесарево не было, но есть растяжки, да и грудь не как раньше. А раньше картины рисовать можно было. Жаль конечно, но это мелочи по сравнению с материнством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Голубоглазка сказал:

Насчет живота... я когда увидела живот той, которая двойню родила, то только операция такое исправляет.
Кожа слишком перерастянутая была. Девушка очень симпатичная и стройная.
Итог, развелись(( он нашел другую.
Она носит слитные купальники. Мужа нет.

тут, как будто изменение тела и следствие развод

3 минуты назад, Голубоглазка сказал:

А где я сказала, что муж должен бросить??????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне врача спрашивать? Думаешь я чего-то еще про себя не знаю?[emoji38]

А вот то физиология разная бывает, и приходит все в норму без Кегеля, такое врач не рассказывал? [emoji3]

 


Я не думаю, я предполагаю и допускаю как возможное.

Физиология разная и что? К чему вопрос? В норму что приходит? Тело после родов? Восстановиться после родов можно, но тело уже не будет прежним как до родов.
Упражнения Кегеля лишь в помощь и причем всем женщинам нужны, врач говорила давно. Спасибо ей огромное.

Вообще разные упражнения полезны до, во время и после родов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Не тело следствие развод. Возможно отчасти. Просто сказала, что у них так случилось.
Любишь ты сразу про всех женщин говорить:) ну да ладно...


Исключения бывают. Я говорю о большинстве своем. Иногда даже усугубляю, чтоб наглядно было. Освещаю, так сказать, острые углы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнилась книжка Ефремова "Таис Афинская". В этой книге скульптор отказывался лепить статую гетеры до родов. Считалось что только после родов раскрывается настоящая женская красота...

3 минуты назад, Голубоглазка сказал:


Не тело следствие развод. Возможно отчасти. Просто сказала, что у них так случилось.
Исключения бывают. Я говорю о большинстве своем. Иногда даже усугубляю, чтоб наглядно было. Освещаю, так сказать, острые углы))

Освещать ты любишь, это мы давно поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла цитату из Ефремова)

"Тебе, должно быть, сейчас лет двадцать шесть, – ваятель бесцеремонно оглядел Таис, – ты рожала? – Да, – почему-то послушно ответила Таис, – один раз. – Маловато – надо бы два. (У женщины такой, как у тебя, силы и здоровья это только улучшит тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу про все тела, но вот лицо точно меняется и преображается ))) более женственный взгляд что ли становится... У многих знакомых девушек заметила , что они прямо расцвели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...