Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Тело после родов

Рекомендованные сообщения

так... так....

про грудь и вес боле-менее понятно...

а как с остальным? читала что кости таза претерпевают изменения, а также походка .... что можете на этот счет сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что все индивидуально, было бы желание! У меня вот жесткая установка после вторых родов и кормления вернуться к прежней фигуре, а лучше даже к той, которая была после первых родов сразу :) минус 8кг от добеременного веса. Хотя все говорили, что я слишком дохлая...

Согласна. что сильнее всего страдает грудь, вернее не у всех страдает, а у тех у кого страдает.то привести ее в ту же форму уже сложно. Физкультурой тут врятли поможешь...

Мне нравятся мои гормональные изменения во время беременности - раньше волосы мыла каждый день, во время беременностей раз в неделю. При чем волосы не лезли) и вместе с ногтями растут быстро - списываю это на то, что пью постоянно витами :)

так... так....

про грудь и вес боле-менее понятно...

а как с остальным? читала что кости таза претерпевают изменения, а также походка .... что можете на этот счет сказать?

Кости разъезжаются немного, но думаю, что тоже не у всех это сильно выражено. А походка...только на последних сроках походка корявая потому. что тяжело ходить, а потом то что ей будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с остальным? читала что кости таза претерпевают изменения, а также походка .... что можете на этот счет сказать?

]

Ну да, походка у беременных (особенно на поздних сроках) не очень :D !

А потом многое зависит от родов, некоторым и сидеть не разрешают, но это все заживёт :) На счет походки точно волноваться не стОит!

Вот то, что беременность делает женщину более сексуальной - это точно, миллион примеров! И дело не во внешности, а что-то внутри нас меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Вот то, что беременность делает женщину более сексуальной - это точно, миллион примеров! И дело не во внешности, а что-то внутри нас меняется...

+1 :blush:

это видимо тоже гормональное, я столько комплиментов как в беременность наверное не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так нравилось мое беременное состояние, я прямо на крыльях летала. Нисколько не расстраивала прибавка в весе, я себя очень любила в этот период. За несколько месяцев после родов сбросила весь лишний вес, даже присесть и поесть было некогда, а вот когда перестала кормить грудью после года-дорвалась до своей слабости (шоколада), стала набирать вес, расслабилась. Сейчас борюсь со сладким, пока оно меня побеждает. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот после моих гигантских детей стал страшным. Хотя вешу я на 10 кг меньше, чем перед первыми родами. Массаж не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только через год смогла вернуться к прежнему весу (как только гормоны пришли в норму), зато без всяких диет)))А грудь и живот-в отличном состоянии-очень боялась растяжек и ухаживала за кожей с первого месяца. Беременность, конечно, здорово, но со своим энерджайзером на второго не скоро решусь, а девочки кто 2-3 родил, да ещё и выглядит при этом великолепно-мои восхищения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не подозревала о существовании кремов от растяжек, поэтому не пользовалась. После 2-х родов с животом ничего страшного не сделалось, а вот грудь :blush: , ее и не было толком, а теперь совсем плохо выглядит. Наверное, когда она изначально красивая, то после родов изменения не заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня живот после моих гигантских детей стал страшным. Хотя вешу я на 10 кг меньше, чем перед первыми родами. Массаж не помогает.

ежедневный пресс+массаж по графику,если возраст нет оч большой вполне может решить эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...