Перейти к содержанию

Тело после родов


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ириша, несколько часов ходьбы по городу, плавание - это физическая нагрузка?

Для будущей мамы и малыша вреднее курить и не гулять на свежем воздухе, но тут уже каждый выбирает для себя что нельзя, это или спортом заниматься. Хорошо что все мы разные, моя тренер по йоге занятия вела до 8 месяцев, и через 1,5 после вернулась к тренировках.

Aditi, вам надо аукцион устраивать на такие счастливые чулки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, несколько часов ходьбы по городу, плавание - это физическая нагрузка?

Для будущей мамы и малыша вреднее курить и не гулять на свежем воздухе, но тут уже каждый выбирает для себя что нельзя, это или спортом заниматься. Хорошо что все мы разные, моя тренер по йоге занятия вела до 8 месяцев, и через 1,5 после вернулась к тренировках.

Aditi, вам надо аукцион устраивать на такие счастливые чулки :)

че то вы как то агрессивно настроены к моим постам.. я же не спорю.. я лишь высказала свое мнение..

хотьба по городу и плавание нормальная физ. нагрузка для беременной женщины, качание пресса (а мы о нем говорили ;) ) - ненормальная нагрузка для беременной женщины...

про курить и гулять тоже согласна

п.с. про тренера, каждый по своему с ума сходит :)+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, несколько часов ходьбы по городу, плавание - это физическая нагрузка?

Для будущей мамы и малыша вреднее курить и не гулять на свежем воздухе, но тут уже каждый выбирает для себя что нельзя, это или спортом заниматься. Хорошо что все мы разные, моя тренер по йоге занятия вела до 8 месяцев, и через 1,5 после вернулась к тренировках.

Aditi, вам надо аукцион устраивать на такие счастливые чулки :)

А моя теренер по фитнесу в понедельник еще вела занятия, в среду родила на этой же неделе и через 2 недели после родов вышла опять на работу и по ней вообще не было видно, что она рожала и что был живот. Как она объясняла, что тренированные мышцы при росте живота растягиваются и потом быстро возвращаются в форму, а нетренированные мышцы преса при растягивании рвутся и "порваное уже не склеить" - я свои словами, но суть такова. Поэтому всегда говорила. что пресс обязательно надо качать до беременности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Ну да, походка у беременных (особенно на поздних сроках) не очень :D !

А потом многое зависит от родов, некоторым и сидеть не разрешают, но это все заживёт :) На счет походки точно волноваться не стОит!

Вот то, что беременность делает женщину более сексуальной - это точно, миллион примеров! И дело не во внешности, а что-то внутри нас меняется...

]

а у меня походка и не изменилась))) До последнего, можно сказать бегала)) Единственное, что расстраивает так это растяжки на животе которые появились месяце на 8... мазала Мустелой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi, вам надо аукцион устраивать на такие счастливые чулки :)

Это точно! Мы уже смеялись над этим: мол, берешь чулки, кладешь в пакет и лучше сразу в роддом, чтоб успеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя теренер по фитнесу в понедельник еще вела занятия, в среду родила на этой же неделе и через 2 недели после родов вышла опять на работу и по ней вообще не было видно, что она рожала и что был живот. Как она объясняла, что тренированные мышцы при росте живота растягиваются и потом быстро возвращаются в форму, а нетренированные мышцы преса при растягивании рвутся и "порваное уже не склеить" - я свои словами, но суть такова. Поэтому всегда говорила. что пресс обязательно надо качать до беременности

+1. у меня мама-гимнастка, то же самое, живота не было никогда и быстро приходила в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время первой беременности набрала 12 кг, сбросила осавшиеся после родов 6 в течение года. Не было ни растяжек, и грудь была в прекрасной форме. Во время второй беременности набрала 9кг, сбросила все во время родов :blink: . Сейчас вешу меньше, чем до беременности, но грудь конечно изменилась в меньшую сторону :angry2: , но для меня это не так трагично. Растяжек нет, живота не было никогда. И вообще стараюсь держать себя в форме, особо ничего не ограничиваю, но и не набираю! Да и с двумя моими красавицами особо не поправишься :) То одно, то другое....Я б еще и третьего родила, но это как бог пошлет, учитывая нашу ситуацию... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тренер по йоге занятия вела до 8 месяцев, и через 1,5 после вернулась к тренировках.

нам при выполнении некоторых поз на йоге говорят, что они полезны для женщин и тем более для тех, кому еще рожать. Даже есть специальные классы для беременных. Я была в шоке, когда увидела фото женщины на 8-м месяце, стоящей на голове)))) оказывается, есть очень много упражнений в йоге, которые полезны для беременных, потом помогают легче родить (куча упражнений на раскрытие таза) и быстро вернуть форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам при выполнении некоторых поз на йоге говорят, что они полезны для женщин и тем более для тех, кому еще рожать. Даже есть специальные классы для беременных. Я была в шоке, когда увидела фото женщины на 8-м месяце, стоящей на голове)))) оказывается, есть очень много упражнений в йоге, которые полезны для беременных, потом помогают легче родить (куча упражнений на раскрытие таза) и быстро вернуть форму.

Я конечно на голове не стою) не умею, но реально когда малышка начинает внутри давить на органы - делаю что-то типа березки, чтоб она немного "отползла" и не давила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... так....

про грудь и вес боле-менее понятно...

а как с остальным? читала что кости таза претерпевают изменения, а также походка .... что можете на этот счет сказать?

]

Вести с полей!

Ответ на твой вопрос!

Да все меняется после родов!!! сознание . мироощущение, фигура. либидо итд....

самое главное Ты теперь уже НЕ один!!!!!!!!

Рассказ о бо мне

во время беременности я много набрала , да так получилось)))))))) :wub: :wub:

когда была у врача те мне клятвенно пообещали что после родов я сразу же скину)))) ну я как человек не сведующей в данном вопросе ждала))))

выйдя из реанимации я потрогала живот)))) в роддоме до детского отделения зеркал нет)) о он есть((( и еще большой

у меня было кесарево

я стала как можно только было дышать, вынули катетер дышать по системе бодифлекс

итог- я встала и ходила прямо . в том время как девочки мои соседки ходили в букве ЗЮ, через месяц я начала дыхательные упражнения . выбрав из этой системы свою микро систему. сочетая с другими тренировками

далее.пока кормишь грудью то кушаешь много, да и вообьще много :ph34r: большая ошибка когда говорят что мол целый день с ребенком. и вес уходит сам собой)))

Совет))) надо купить самый, самый дешевый молотый кофе или помолоть самим, добавте несколько чайных ложек в гель для душа. и мойтесь на здоровье))) потом дыхание бодифлекс и кислородный коктейль

рассятяжки постепенно уходят

я похудела и влезла в свои джинсы! и халатик

насчет костей

чуть чуть таз меняеться... грудь ................ кожа .............

а вообьще все не так уж страшно))))) рожать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...