Перейти к содержанию

Тело после родов


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я крутила такой долго :) Прессу не помогло ничуть, зато синяки были знатные :))) Отдала дальше через три месяца.

а он больше не прессу помогает, а талию.. гм .."обозначает" и "плюшки" на боках убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно хочу обруч. не знаю, станет ли он соседом велотренажера у моей мамы, но вот хочу!))Но ни разу не попадался достаточно тяжелый. какой вес нужно искть и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну тебе, наверно, тело восстанавливать не особо надо, ты же стройняшка ;)

И это ты правильно написала...можно самой делать, только если знаешь как, иначе можно навредить.

Кстати, в инете есть много видео-комплексов упражнений на пресс. Я одно себе скачала, потом 3 дня повернуться нормально не могла :D

Мне надо заводить отдельную тему на форуме, как бы поправиться? С меня добеременная одежда спадает :(

Надо поискать такой комплекс, хочу позаниматься и на йогу хочу, дома лень и инет не дают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно хочу обруч. не знаю, станет ли он соседом велотренажера у моей мамы, но вот хочу!))Но ни разу не попадался достаточно тяжелый. какой вес нужно искть и где?

Я себе такой обруч купила в СпортМастере - он с утяжелителями. Можно навесить сколько нужно груза, получается довольно тяжелый, не смотря на то, что из пластика

А еще большой плюс, что он разборный - когда надоесть, разберешь и сложишь в мешочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правильно заочно не подскажешь. для разных осанок характерны определенные упражнения. Если совсем не с кем посоветоваться, то лучше валик под спину, ноги полустогнуты. Но повторюсь, внимательно читать первую часть ответа. Подсказать может 1. врач хирург ортопед2. массажист3.фитнес инструктор. если качать не менее 3 мин в день, то через 2 мес вполне реально подтянуть все на место(при условии,конечно, соблюдения определенного образа жизни)

После рождения второго ребенка регулярно занимаюсь в зале. Делала несколько курсов массажа. Живот стал чуть-чуть получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня за две беременности растяжек не появилось. В первую пользовалась кремом от растяжек 9месяцев, во вторую саносан.

Надо сказать, что после второй беременности сложнее в форму приходить. Ну и с возрастом, чем моложе тем быстрее проходит восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попалась мне ссылка на хорошие упражнения для плоского живота: http://www.levgon.ru/upr/upr-2.html

Упражнений всего 2, и они довольно известные, но все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась мне ссылка на хорошие упражнения для плоского живота: http://www.levgon.ru/upr/upr-2.html

Упражнений всего 2, и они довольно известные, но все-таки :)

Спасибо за ссылку. Как бы еще в домашних условиях суметь второе упражнение?

Тренер Лев с меня бы денег не взял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Как бы еще в домашних условиях суметь второе упражнение?

Тренер Лев с меня бы денег не взял :D

с меня тоже))

я такое упражнение пыталась дома изорбразить на табуретке,цеплялась ногами за шведсткую лестницу,наверное можно и за кровать. неп оч удобно, но что-то похожее получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...