Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Микрорайон Центральный, корпус 6

Рекомендованные сообщения

а кто закрыл-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто закрыл-то?
УК - СкопаСервис.

Вот здесь - http://centralniy.org/viewtopic.php?p=27630#p27630 - обсуждают вопрос про открытие данной двери.

Вот здесь - http://centralniy.org/viewtopic.php?p=27630#p27630 - обсуждают вопрос про открытие данной двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новосельем!

 

ЭЭЭ, а вы что уже заселилсь? мы еще никак квартиру не осмотрим, очередь, говорят!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость.  Я вот пыталась уточнить в ДК Конструктор, как в дальнейшем быть со свидетельством о праве собственности, меня менеджер уверил, что вопрос решится в ближайшее время. Подскажите на практике, насколько вопрос получения права собственности зависит от застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы оформляйте ипотеку с ДК "Конструктор", и у вас на руках будет договор с  правом собственности, так что не нужно далеко ходить и все решаемо, правильно вам сказал менеджер. Конечно ипотека не очень приятная, но в данном случае она нам на руку, я возможно тоже возьму ее так и гарантия будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы оформляйте ипотеку с ДК "Конструктор", и у вас на руках будет договор с  правом собственности, так что не нужно далеко ходить и все решаемо, правильно вам сказал менеджер. Конечно ипотека не очень приятная, но в данном случае она нам на руку, я возможно тоже возьму ее так и гарантия будет .

Подскажите пожалуйста, а для пенсионеров есть какая -нибудь льгота в оформлении ипотеки?  Мы с мужем решили сделать подарок моим родителям, купить им однокомнатную квартиру, честно мы понадеялись на этого застройщика ДКК, т.к отзывы о нем очень положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...