Перейти к содержанию

Микрорайон Центральный, корпус 6


rus

Рекомендуемые сообщения

Cегодня была в районе новостройки. Подошла к объекту, нашла вход. У женщины стоявшей за воротами спросила: Это котельная №15? Она ответила: Да.

А, если в Сети посмотреть, можно увидеть какие улицы, дома отапливаются этой котельной. Еще прочитала, что в 2003 году был кап. ремонт котлов.

ЛУЧШЕ БЫ ЭТО БЫЛА ВОДОНАПОРНАЯ БАШНЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно наблюдение. Мне кажется, что корпус №6 - это некий центр от которого приблизительно одинаковое расстояние до значимых мест в городе: станция, центральный сквер и администрация, поликлиника и больница, мкр. Ольгино, мкр. Жилгородок, а также к югу новый мкр. и пр. и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соседи, привет! Я в замешательстве: где находится 6 корпус фактически? На Сайте Главстроя на схеме он Указан недалеко от 11 корпуса (наискосок ) http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=dok6

А на схеме, кот. Висит здесь на сайте и кот мне дали в будке 6 корпус на самой окраине микрорайона.

Чему верить?

Я конечно схожу, но знать то прямо сейчас хочется :)

И вопрос следующий - его коргда планируют заселять?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГМСН глюк - там иногда мелькает старая схема района, на которой нет поликлиники и 13 корпусов. Вот на ней нумерация корпусов тоже уже не соответствует действительности.

6-й корпус обозначен там как 13-й, если на расположение ориентироваться.

Заселять его обещают летом 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГМСН глюк - там иногда мелькает старая схема района, на которой нет поликлиники и 13 корпусов. Вот на ней нумерация корпусов тоже уже не соответствует действительности.

6-й корпус обозначен там как 13-й, если на расположение ориентироваться.

Заселять его обещают летом 2013 года.

Чето я там такой глючной схемы не встречал. А заселять вроде как хотели в конце этого года. Или в 1 квартале 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я там такой глючной схемы не встречал. А заселять вроде как хотели в конце этого года. Или в 1 квартале 2013

Ее видно, если, например, с мобильного устройства заходить, по крайней мере у некоторых из мобильных браузеров.

planobj.gif

У web-дизайнера ГМСН сайта она судя по всему используется до сих пор, как "подложка" у flash-объекта с интерактивной картой района.

На самом сайте эта старая схема лежит по адресу: http://www.gmsn.ru/p...ok6/planobj.gif

Сравнить можно вот с этой картой:

shema_vrem_proezda%281%29.jpg

На счет же заселения, то 1-кв 2013 года это весьма и весьма мало вероятно, так как зимой работы по отделке и благоустройству территории вряд ли будут делать. А 4-й квартал 2012 года элементарно не успеют, и смысла особого нет спешить, по изначальной проектной декларации срок получения разрешения на ввод - 2-й квартал 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая то. но это кто то криво сделал мобильную версию сайта

Скорее всего проблема не в мобильной версии сайта (судя по всему такой версии вообще нет), а в том, что "мусор" в коде остался. А мобильный браузер в некоторых случаях не обрабатывает грамотно flash-ролик с картой, а показывает эту "подложку", в реальности уже просто "мусор", забытый web-программером.

Вот конкретно ПРИМЕР этотго "мусора" в коде вполне себе немобильной страницы:

строка 499 ...img src='/plans/dok6/planobj.gif ...

а так там еще встречается в коде ссылки так же на JPG версию картинки:

.../plans/dok6/planobj.jpg
которая так же является старым вариантом схемы района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз уточнил в главном офисе. По первоначальному плану срок сдачи 6 корпуса - октябрь 2013(фигасе!) Но, с учетом реального расклада, теперь уже ориентируются на март-апрель 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...