Перейти к содержанию

Микрорайон Центральный, корпус 6


rus

Рекомендуемые сообщения

Вроде обычные распашонки?

И с ценами я поторопился, 1к все таки 3,2 млн.

Руслан,

не один ты ошибаешься ;)

Застройщик в декларации на 6-й корпус предполагаемую стоимость строительства дома указал один в один как для 8-го.

А на счет "обычных распашонок", в 6-м корпусе, так же как и в 11-м одна из торцевых секций (1-я по нумерации) не стандартная, вот как раз в ней (квартиры 2-1-3-2) и есть "не стандартная" двушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУДЯ ПО шахматке главстроя - продажи уже не идут, как горячие пирожки
так сдача дома через год.

За неделю должны были все скупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУДЯ ПО шахматке главстроя - продажи уже не идут, как горячие пирожки

Дороговато. Цены уже близки к вторичке. Поэтому и для вложения средств, и для проживания, мне кажется, выгодней покупать на вторичке и сразу сдавать, либо заселяться, чем ждать еще больше года пока дом сдадут, потом его обживут и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь но в главстрой верю!

Мне сдается, что они просто по данному корпуса банально не заинтересованы в скорейших продажах, а готовы ждать год. Ближе к сдаче дома эта цена уже не будет казаться большой.

Коробка дома практически собрана, сроки сдачи не поджимают - куда спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сдается, что они просто по данному корпуса банально не заинтересованы в скорейших продажах, а готовы ждать год. Ближе к сдаче дома эта цена уже не будет казаться большой.

Коробка дома практически собрана, сроки сдачи не поджимают - куда спешить?

ИМХО, это повышение цен на рынке. Если рынок вяло подхватит данное повышение, то последуют акционные предложения, снижающие стоимость, чтобы распродать квартиры и т.п.. А вот, если рынок подхватит повышение, то впереди еще новые и новые горизонты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...