Перейти к содержанию

Микрорайон Центральный, корпус 6


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну это котельная, которая будет давать микрорайону тепло. Работать будет на газе, нашем народном достоянии :) Ветер частенько дует на восток.

А так - в сторону Москвы, салютики будете смотреть... У меня тоже на запад в зале и кухне. Вечером солнце в окна.

Извините, котельная же рядом, зеленого цвета? А напротив 6 корпуса теплостанция городская, с большой красной трубой! ( У меня вообще инфо что она углем отапливается..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот 6 корпус весьма заинтересовал... жаль только недавно узнал об этом микрорайоне.... До сего дня искал вторичку, но чесна говоря, то что предлагают - полная XXXXX по цене чугунного моста, да еще и внешне стремно смотрица. А щаз, увы, успел к шапочному разбору, как говорица. Почти все приличные квартиры разлетелись как пироги((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подбираем квартиру в мкр.Центральный. Обратили внимание на 6 корпус, где сейчас акция - скидки.

Интересуют однокомнатные квартиры. В угловой однушке увидели 3 батареи и решили,что они холодные. Но менеджер сказала: Дома сделаны из современных материалов, поэтому все квартиры теплые. И добавила, что в Ольгино точно такие же квартиры. Можете узнать там.

Узнать можем только через ваш сайт. Если что-то знаете об угловых однушках (об их минусах, плюсах) ответьте, пожалуйста.

Не холодно. Иногда даже жарко. Просто по технологии им положено 3 окна и 3 батареи соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо за ответ.

Но так и не могу решиться на покупку угловой однушки. Переживаю, т.к. время уходит. Обычную однушку не рассматриваю по другим причинам (там мне все понятно).

Из ответов поняла, что не холодно, возможно из-за того, что 3 батареи, а это значит, в комнате будет сухой воздух, т.к. для 3-х батарей она слишком мала (квартиру выбираю для себя).

Рассматриваю также и угловые однушки 8 к., которые рядом с 7 к.

Может быть кто-то выскажется по поводу плюсов и минусов этих квартир. Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо за ответ.

Но так и не могу решиться на покупку угловой однушки. Переживаю, т.к. время уходит. Обычную однушку не рассматриваю по другим причинам (там мне все понятно).

Из ответов поняла, что не холодно, возможно из-за того, что 3 батареи, а это значит, в комнате будет сухой воздух, т.к. для 3-х батарей она слишком мала (квартиру выбираю для себя).

Рассматриваю также и угловые однушки 8 к., которые рядом с 7 к.

Может быть кто-то выскажется по поводу плюсов и минусов этих квартир. Буду очень признательна.

Так они практически отличаются только ремонтом (угловые однушки в 8-ке и 6-ке) и направлением выхода окон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так они практически отличаются только ремонтом (угловые однушки в 8-ке и 6-ке) и направлением выхода окон.

А отличаются в худшую или лучшую сторону? Или эти ремонты просто разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отличаются в худшую или лучшую сторону? Или эти ремонты просто разные?

8-й корпус позиционируется Застройщиком как "элитный" или "улучшенный", но если отбросить в сторону наличие монолитного первого этажа, кладовки в подвале, расположение самого корпуса и т.п., т.е. рассматривать только квартиры, то планировки у них типовые, но вот обещают "более лучший ремонт". Более дорогие (наколько?!?!) материалы и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-й корпус позиционируется Застройщиком как "элитный" или "улучшенный",

Насчет элитности - немного напрягли пластиковые трубы в ванной, болтающиеся как сопли на ветру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет элитности - немного напрягли пластиковые трубы в ванной, болтающиеся как сопли на ветру

Это следствие того факта, что застройщик ни в коем случае не будет разводку ГВС и ХВС "прятать" в стену. Зачем ему рисковать протечками, которые будут трудно устранимы? + Зачем "лишние" штукатурные работы, снижающие площадь квартиры?

Поэтому трубы ГВС и ХВС спрятаны с глаз только там, где их прокладка возможна внутри технических шкафов.

Что касается "элитности", то надо четко понимать, что это в данном случае абсолютно относительное понятие, и "элитность" трактуется только относительно других корпусов Центрального, не более того. А так, ни расположение корпуса по отношению к планируемой инфраструктуре города, ни "улучшенный" ремонт, ни первый монолитный этаж, ни возможность купить за не совсем адекватную цену (это личное мнение) кусок подвала "кладовку", не делает квартиры в 8-м корпусе ни чем кроме жилья эконом-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...