Перейти к содержанию

Микрорайон Центральный, корпус 6


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну, очевидно такая цена заявлена из-за того, что квартиры уже с отделкой... Кто то уже писал в соседних темах, что в мытисчах схожие кв. без отделки и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, котельная же рядом, зеленого цвета? А напротив 6 корпуса теплостанция городская, с большой красной трубой! ( У меня вообще инфо что она углем отапливается..(

Гл. архитектор г.Железнодорожный (я была у нее на приеме) сказала, что это водонапорная башня. То же самое мне сказали в гл. офисе по Центральному.

Но Ваше сообщение меня все-таки беспокоит, ведь у Вас инфо. Так что же правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гл. архитектор г.Железнодорожный (я была у нее на приеме) сказала, что это водонапорная башня. То же самое мне сказали в гл. офисе по Центральному.

Но Ваше сообщение меня все-таки беспокоит, ведь у Вас инфо. Так что же правда?

Не переживайте, моя информация как говорится "со слов", разговаривали с жителями соседних домов, кто что говорит. Напугала инфо, что якобы их какой то трубы идет зимой черный дым, т.к отапливается углем. В общем, это не достоверная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гл. архитектор г.Железнодорожный (я была у нее на приеме) сказала, что это водонапорная башня. То же самое мне сказали в гл. офисе по Центральному.

Но Ваше сообщение меня все-таки беспокоит, ведь у Вас инфо. Так что же правда?

В некоем главмосстрое сказали, что таки это котельная. Правда, что там в топку идет, не знають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоем главмосстрое сказали, что таки это котельная. Правда, что там в топку идет, не знають

даже не знаю, что сказать, мы взяли в результате 5 сектор. Побоялись рисковать, хотя может и ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что сказать, мы взяли в результате 5 сектор. Побоялись рисковать, хотя может и ничего страшного...

Остается надеяться на лучшее, т.к. на данном этапе обратной дороги нет.

А, как, думаете, смогут ли разрешить вселение в 6корпус через год, если рядом будут строить 5корпус и дет. сад? Это же работающая техника, а следовательно вопросы безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается надеяться на лучшее, т.к. на данном этапе обратной дороги нет.

А, как, думаете, смогут ли разрешить вселение в 6корпус через год, если рядом будут строить 5корпус и дет. сад? Это же работающая техника, а следовательно вопросы безопасности.

Если нормально огородить строительную площадку, то это не препятствие к вводу в эксплуатацию.

Главное будет облагораживание территории, в частности обеспечение нормальных подъездных путей..

Как пример: - корпуса 9 и 10, их сдали в непосредственной близости от стройки школы и 8-го корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормально огородить строительную площадку, то это не препятствие к вводу в эксплуатацию.

Главное будет облагораживание территории, в частности обеспечение нормальных подъездных путей..

Как пример: - корпуса 9 и 10, их сдали в непосредственной близости от стройки школы и 8-го корпуса.

У меня сложилось впечатление, что Вы человек сведущий. Позвольте и Вам задать вопрос про большую красную трубу, о которой мы писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что Вы человек сведущий. Позвольте и Вам задать вопрос про большую красную трубу, о которой мы писали выше.

задайте. :blink:

Только я не знаю, что там такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...