Перейти к содержанию

Микрорайон Центральный, корпус 6


rus

Рекомендуемые сообщения

Неужели я ошиблась?<br />Мне казалось, что Вы  знаете всё! Или, по крайней мере, можете узнать.<br /><br />Но, все равно, с п а с и б о.

Всё даже "великий Гугл" не знает. :P

По этому адресу находятся 3...4 коммерческие фирмы, но вот профиль их деятельности никак не вызывает мыслей о потребности в этой трубе, скорее всего просто арендаторы.

Этот факт можно попробовать трактовать как свидетельство того, что помещения уже не используются по первоначальному предназначению, но это будет только предположением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Скажите плз, кто-нибудь уже подписывал ДДУ в ГМС? Какова дальнейшая

процедура заключения ДДУ?

В какую нотариальную контору обращались для составления доверенности на

сотрудника ГМС для регистрации ДДУ в рег.палате? Платили ли еще какие-либо

пошлины и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Скажите плз, кто-нибудь уже подписывал ДДУ в ГМС? Какова дальнейшая

процедура заключения ДДУ?

В какую нотариальную контору обращались для составления доверенности на

сотрудника ГМС для регистрации ДДУ в рег.палате? Платили ли еще какие-либо

пошлины и т.п.?

1. Приходите в ГМНС (когда они Вас приглашают на подписание ДДУ). Там Вам выдают весь пакет документов на подпись, ДДУ, Договора на оказание услуг по регистрации (услуга навязывается ГМСН и стоит 15 т.р.). Доверенность для нотариуса (нужна в рамках этой самой навязанной услуги), платежки на оплату услуг по регистрации (навязанных), и уплату госпошлины (точную сумму я не помню, но она не большая, если вообще есть).

2. Идете в банк оплачивать то, что Вам дали.

3. Идете к нотариусу оформлять Доверенность.

4 После того как всё это оформили, то снова в офис ГМСН и там подписываете ДДУ.

5. Оставляете ДДУ у ГМСН и ждете 1,5...2 месяца пока они его зарегистрируют.

6. Потом ждете пока ГМСН переведен деньги (ранее уплаченные Вами за квартиру в ГМСН) застройщику (с кем Вы ДДУ подписываете - ДОК6). После этого ГМСН Вас приглашает приехать и забрать Ваш экземпляр ДДУ.

Отдельные вопросы:

1. Можете ли Вы отказаться от навязываемой услуги по регистрации ДДУ? По закону можете, а на деле, Вас скорее всего будут динамить.

2. Нотариус. Можете выбрать любого, который Вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, от "Договора на оказание услуг по регистрации" не возможно отказаться, если он является обязательным условием приобретения квартиры. Придется заплатить, хотя потом вроде как можно через суд назад денюшку стребовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, от "Договора на оказание услуг по регистрации" не возможно отказаться, если он является обязательным условием приобретения квартиры. Придется заплатить, хотя потом вроде как можно через суд назад денюшку стребовать

По ЗАКОНУ такой договор не может быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием.

Но если, Вы сначала оплатите, то Вам придется доказывать факт давления на Вас, что будет трудно сделать, если Вы его подпишите СРАЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ЗАКОНУ такой договор не может быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием.

Именно так, ибо это навязанная услуга. Но, получается, без него дело не сдвинется, что грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё даже "великий Гугл" не знает. :P

По этому адресу находятся 3...4 коммерческие фирмы, но вот профиль их деятельности никак не вызывает мыслей о потребности в этой трубе, скорее всего просто арендаторы.

Этот факт можно попробовать трактовать как свидетельство того, что помещения уже не используются по первоначальному предназначению, но это будет только предположением.

Не дает мне покоя эта труба.

Попыталась что-нибудь узнать в Сети, выясняла ч/з знакомых, адреса в тел. справочнике просмотрела, сделала несколько звонков.

Пришла к выводу, что это котельная №15, причем действующая.

Но уверенности нет.

Если сможете подтвердите или опровергнете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это та труба, про которую я думаю, то это газовая кательная. Говорят, тихая

Знаете, сколько труб и мест в округе "интересных"?

Одна труба Rockwool чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, сколько труб и мест в округе "интересных"?

Одна труба Rockwool чего стоит...

Только вот суть интересе к "этой трубе" именно в том, что никто не может конкретно сказать ЧЬЯ это труба?

В этом плане труба Роквула интереса не вызывает в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...