Перейти к содержанию

УФ лампа - ПАМАГИТЕ!!!


LEXUS

Рекомендуемые сообщения

Вот я стираю самодельной стиралкой. Лампа - ДРБ-8. Как раз 8 Вт. Что кожа у меня не слезала, да и глаза не болели ни разу. Как же так? Или твои 8 Вт в сто раз больше моих? :)

Да чего тянуть, давай от слов прямо к делу  :)  Спорить с тобой тут бесполезно - я это знаю, а вот испытать мой гиперболоид ультрафиолетовый на тебе я буду очень рад  :)  а потом расскажешь и про мощность и про кожу и про глаза  :D Готов отстоять истину экспериментом? Можно кстати облучать не лицо, а мягкое место, чтобы без жертв и последствий для здоровья. Но сидеть будет бо-бо, отвечаю. А еще прикольнее фиксировать действие на видео, попивая пивко, как попа начинает загорать, а после часа - обугливаться.  :D Я имел как-то неосторожность посмотреть в течение 5-7 минут, как трутся мои микрухи и потом ходил как граф Дракула 2 дня. И еще - когда пальцы подносишь плотнячком к этой лампе, начинает кожей паленой вонять. Ты еще не передумал?  Микробы говоришь...

Если девайс - из ссылки, то готов. Спор - на деньги. А если не из ссылки, то что спорить? У меня дуговой прожектор киносъемочный на даче есть. Там ваще ой-ой-ой. Но я не предлагаю его на попе испытывать, ибо результат - известен. А 8 ватт... Готов 8 ватт против моей попы в течении 30 минут? Ставка - сто бакинских? :D Условие - именно 8 ватт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вот я стираю самодельной стиралкой. Лампа - ДРБ-8. Как раз 8 Вт. Что кожа у меня не слезала, да и глаза не болели ни разу. Как же так? Или твои 8 Вт в сто раз больше моих? :)

Да чего тянуть, давай от слов прямо к делу  :)  Спорить с тобой тут бесполезно - я это знаю, а вот испытать мой гиперболоид ультрафиолетовый на тебе я буду очень рад  а потом расскажешь и про мощность и про кожу и про глаза  Готов отстоять истину экспериментом? Можно кстати облучать не лицо, а мягкое место, чтобы без жертв и последствий для здоровья. Но сидеть будет бо-бо, отвечаю. А еще прикольнее фиксировать действие на видео, попивая пивко, как попа начинает загорать, а после часа - обугливаться.  Я имел как-то неосторожность посмотреть в течение 5-7 минут, как трутся мои микрухи и потом ходил как граф Дракула 2 дня. И еще - когда пальцы подносишь плотнячком к этой лампе, начинает кожей паленой вонять. Ты еще не передумал?  Микробы говоришь...

Если девайс - из ссылки, то готов. Спор - на деньги. А если не из ссылки, то что спорить? У меня дуговой прожектор киносъемочный на даче есть. Там ваще ой-ой-ой. Но я не предлагаю его на попе испытывать, ибо результат - известен. А 8 ватт... Готов 8 ватт против моей попы в течении 30 минут? Ставка - сто бакинских? Условие - именно 8 ватт.

Ты читал невнимательно исходное сообщение и начал спорить не по делу. Там было написано так: "Проще купить лампу дневного света и вставить туда колбу ультрафиолетовую. Только нужен жесткий УФ, а не блеклый для дискотек. Сам покупал такую конструкцию на Митьке для зачистки микросхем."

 Нет, именно 8 Ватт против твоей попы не готов, а вот девайс с митьки готов испытать и на 100 бакинских согласен, потому как в результате уверен. А Ватт там кажись 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ватт там кажись 30-40.

В соляриях стоят такие лампы. Причем штук по 20 сразу. До 5 минут человек выдерживает их. Я из них машинки для изготовления печатей делал лет 7 назад. Так что ОДНУ с 1 метра и в течении 15 мин тоже готов. Опять условие: 40 ватт и 10 минут с 1ого метра. :) А вот глазки уже будут бо-бо... Задница онли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ватт там кажись 30-40.

В соляриях стоят такие лампы. Причем штук по 20 сразу. До 5 минут человек выдерживает их. Я из них машинки для изготовления печатей делал лет 7 назад. Так что ОДНУ с 1 метра и в течении 15 мин тоже готов. Опять условие: 40 ватт и 10 минут с 1ого метра. :) А вот глазки уже будут бо-бо... Задница онли. :)

А я был без денег (стиратель стоил 4000 ре) и увидел старый советский воздухоочиститель, разобрал его и вытащил эту лампу-колбу оттуда (ртутная).

Нет, условие такое: попа-метр-30 минут и никаких кремов для загара!!! :) . Не говоря о микробах, они скукужаться сразу в округе 2 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, условие такое: попа-метр-30 минут и никаких кремов для загара!!! :) . Не говоря о микробах, они скукужаться сразу в округе 2 метров.

Не-е-е... 30 минут - это уже на грани. Я своей попке не враг. :) А микробы - да, такая лампа поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, условие такое: попа-метр-30 минут и никаких кремов для загара!!! :) . Не говоря о микробах, они скукужаться сразу в округе 2 метров.

Не-е-е... 30 минут - это уже на грани. Я своей попке не враг. :) А микробы - да, такая лампа поможет.

Ну и слава лампе!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржал местами. Особенно глядя на время столь важной дискуссии.

Люди, выкиньте давно ПЗУшки и однокристаллки с окошечками из кварцевого стекла! Это все - прошлый век в прямом смысле слова. Я, кстати, колол не ДРЛ-ку а ДРВ-шку :)

ДРВ - это та же ДРЛ, но с нитью накаливания в качестве токоограничительного элемента вместо дросселя (располагается внутри большой колбы, и свет получается накаливаемо-дневной :) ). Расколол, вынул колбу, а ток ограничивал уже внешней лампочкой накаливания 100 Вт за 3 рубля  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааааа, Господа, помогли.

Мы спрашивали помощи людей разбирающихся в этих делах относительно детей, а получили дискуссию не по теме.

+ вредные советы по Остеру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...