Перейти к содержанию

Установка и обслуживание кондиционеров.


Venera

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Zhess, я написала Вам в ЛС.

Установка и обслуживание кондиционеров.

Вакуумирование системы.

Проверка утечки фреона газоанализатором.

Типовая установка 7 000 руб.

Гарантия на установку.

Тел.: 8 915 340 3887

Валерий.

Возможна установка в 2 этапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте,пожалуйста, и мне. Один из установленных Вами кондиционеров один раз тек внутри комнаты. Выключили, вкл через день, пока не течет. Вопросов два:1. что это и как лечится2. если опять потечет,сможете исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте,пожалуйста, и мне. Один из установленных Вами кондиционеров один раз тек внутри комнаты. Выключили, вкл через день, пока не течет. Вопросов два:1. что это и как лечится2. если опять потечет,сможете исправить?

конденсат плохо отводится

варианты:

малый угол наклона и вода не уходит по шлангу

засор (строительный мусор или перегиб шланга)

проверить очень просто, взять стакан воды, открыть крышку внутреннего блока и вылить во внутреннюю полость, посмотреть вытекает ли вода через слив (обычно трубку слива пускают к наружному блоку, но могут и в квартирную канализацию)

ну и если вода не уходит - вызывать монтажников

хотя, лучше вызвать сразу, думаю вряд ли засор или перегиб самоустранится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конденсат плохо отводится

варианты:

малый угол наклона и вода не уходит по шлангу

засор (строительный мусор или перегиб шланга)

И третий вариант - протекает в месте соедения шланга с трубкой отвода внутреннего блока ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третий вариант - протекает в месте соедения шланга с трубкой отвода внутреннего блока ^_^

это болезнь "детская" или таджик сервис))) вряд ли человек, который проверяет на утечку фреона не может соединить ;)

Драгоценная,

а на счёт того, что кондёр ни кто не трогал - может трогали или дёргали за шланг, свисающий с наружнего блока - оттуда все проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это болезнь "детская" или таджик сервис))) вряд ли человек, который проверяет на утечку фреона не может соединить

Не скажите - у меня на одном из кондеев именно по этой причине потек конденсат на 3-й год

В шланге в месте соеденения со временем образовалась трещина

Благо гарантия была на 3 года ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это болезнь "детская" или таджик сервис))) вряд ли человек, который проверяет на утечку фреона не может соединить ;)

Драгоценная,

а на счёт того, что кондёр ни кто не трогал - может трогали или дёргали за шланг, свисающий с наружнего блока - оттуда все проблемы :D

Поверьте мне на слово. Кондей никто не трогал.Устанавливал Валерий, поэтому давайте таджик-сервис исключим.Я правильно поняла, что гарантию на работы Валерий не предоставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, Валерий гарантию на работы предоставляет. Завтра он сможет к вам приехать. Когда вам удобно?

У нас пока не течет. если потечет-позвоню. Спасибо.Приятно иметь дело с ответственными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...