Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Выборы-2012: реальные действия. Тема для активных участников

Рекомендованные сообщения

Тоже так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: это у меня одного периодически трансляция с вебкамер "замирает"? Трансляция возобновляется после того, как перещелкнуть кнопки "урна"-"комиссия"

Угу. Стоп-картинка происходит ровно через 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно: это у меня одного периодически трансляция с вебкамер "замирает"?
Как я понял система формирует новую ссылку потока - и задержка из-за ожидания пока поток пойдет по ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял система формирует новую ссылку потока - и задержка из-за ожидания пока поток пойдет по ней...

Нет. Просто останов трансляции после 5 минут, если не производится никаких действий. Ставить на запись - бессмысленно :(

На других участках проверить не могу. Замечено на 533 ИУ (Граничная, 22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Просто останов трансляции после 5 минут, если не производится никаких действий. Ставить на запись - бессмысленно :(

Ммм, пишу с утра участок на пионерской, вот по этой схеме — все нормально.

Только сейчас заметил эту тему :( — хочу хоть чем-то помочь. Есть аккумулятор универсальный для мобильников, фотоаппарат, может куда-то надо обед/чайку организовать, распечатать бумаги и быстренько привезти, может просто за рулем посидеть — все чем смогу, был рад. Контакт +79055000699, anvos@anvos.com Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3аписал 21 минуту видео с Грозного ИУ77. послал на росвыборы и синим ведеркам. пусть ищут нарушения. на ютуб только десять минут можно загружать.

Также потроллил немного - позвонил знакомым в Реутов. наблюдатель и член УИК с ПРГ, сказал что камеры криво стоят еле видно комиссию и урну. они высказали вроде, им сказали что ничего поменять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понеслось

болотники выложили что я 3аписал, ссылки в жж пошли.. какие там нарушения я не наю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понеслось

болотники выложили что я 3аписал, ссылки в жж пошли.. какие там нарушения я не наю

]

Ща к вечеру сенсацию опубликуют ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понеслось
болотники выложили что я 3аписал, ссылки в жж пошли.. какие там нарушения я не наю
Зачем нагадил - непонятно. Себя показал - зачет. Из них дураков выставил - тоже зачет. Два сапога пара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понеслось

болотники выложили что я 3аписал, ссылки в жж пошли.. какие там нарушения я не наю

4,52 у мужика в кабинке точно 2 бюллетеня .. дальше не смотрела

5,39 что не понятное но плохо видно.. похоже что к одному бюллетеню добавили.. (зачем отдает мужику в руки и потом забирает) но не уверенна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...