Перейти к содержанию

Выборы-2012: реальные действия. Тема для активных участников


rus

Рекомендуемые сообщения

понеслось
болотники выложили что я 3аписал, ссылки в жж пошли.. какие там нарушения я не наю
Ты сделал доброе дело. На то что видно как все голосуют обратили внимание и камеру повернули :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил. Свое священное право избирать и быть избранным, данное каждому гражданину РФ Конституцией, я реализовал на избирательном участке №5170, организованном в здании Посольства РФ на Мальте. Для участия в голосовании у меня потребовали только загранпаспорт, никакой волокиты и препятствования свободному волеизъявлению я не отметил.

83-4marta-presidential-election.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел с дочерью, после того как Вилухина пришла третей в биатлоне, включил запись на компе, реально только когда вышли на улицу заметил у дочери ленту которую она гдето дома сама взяла \кусок скотч-утеплителя для окна, БЕЛОГО\ .. спрашиваю

- это что у тебя?

- лента.

- белая лента? я засмеялся аж.

- да, белая лента! идет машет

перед тем как войти на участок звоню жене чтобы смотрела нас, она говорит, что все застыло, говорю нажимай на треугольничек, запись пошла... дочери дали шоколадку, заполнил, опустил, помахали в камеру лентой ...

вышли на улицу, дочь увидела горку-сугроб и побежала играть... подхожу и спрашиваю "а где лента?"... "а она улетела("

п.с. пришел домой, посмотрел запись, я так понял каждые пять минут запись останавливается, наверное чтобы не ставили на запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Граничной 22, участок 533, в 18.45 наблюдатель от Прохорова увидел вброс и стал возмущаться. Все члены комисии подписались что он нарушает порядок и его вывели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...