Перейти к содержанию

Выборы-2012: реальные действия. Тема для активных участников


rus

Рекомендуемые сообщения

а по Москве камеры отключили......очень все прозрачно....

пошел с дочерью, после того как Вилухина пришла третей в биатлоне, включил запись на компе, реально только когда вышли на улицу заметил у дочери ленту которую она гдето дома сама взяла \кусок скотч-утеплителя для окна, БЕЛОГО\ .. спрашиваю

- это что у тебя?

- лента.

- белая лента? я засмеялся аж.

- да, белая лента! идет машет

перед тем как войти на участок звоню жене чтобы смотрела нас, она говорит, что все застыло, говорю нажимай на треугольничек, запись пошла... дочери дали шоколадку, заполнил, опустил, помахали в камеру лентой ...

вышли на улицу, дочь увидела горку-сугроб и побежала играть... подхожу и спрашиваю "а где лента?"... "а она улетела("

п.с. пришел домой, посмотрел запись, я так понял каждые пять минут запись останавливается, наверное чтобы не ставили на запись.

]

я смотрела и с мужем по телефону разговаривала(он на участке), просила помахать))))Видео с задержкой минуты на 3 было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошел с дочерью, после того как Вилухина пришла третей в биатлоне, включил запись на компе, реально только когда вышли на улицу заметил у дочери ленту которую она гдето дома сама взяла \кусок скотч-утеплителя для окна, БЕЛОГО\ .. спрашиваю

- это что у тебя?

- лента.

- белая лента? я засмеялся аж.

- да, белая лента! идет машет

перед тем как войти на участок звоню жене чтобы смотрела нас, она говорит, что все застыло, говорю нажимай на треугольничек, запись пошла... дочери дали шоколадку, заполнил, опустил, помахали в камеру лентой ...

вышли на улицу, дочь увидела горку-сугроб и побежала играть... подхожу и спрашиваю "а где лента?"... "а она улетела("

п.с. пришел домой, посмотрел запись, я так понял каждые пять минут запись останавливается, наверное чтобы не ставили на запись.

у нас в вечерней школе каждый раз зажимают сыну подарочек... когда ходил с бабушкой на другой участок - всегда что то дарили.. то магнитик на холодильник, то шоколадку.. у нас же нет.. сегодня даже спросила, типа сын спрашивает, почему везде дают, а у вас нет.. в ответ только улыбнулись...

зажали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Граничной 22, участок 533, в 18.45 наблюдатель от Прохорова увидел вброс и стал возмущаться. Все члены комисии подписались что он нарушает порядок и его вывели.
да, всех активных наблюдателей удалили

Я дома, наши в тик поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления после личного участия в наблюдении не изменились.

Эти выборы не были честными и свободными. Лично мой вывод.

Был у колонтаевского. Обещал разобраться и сотрудника наказать. Милиция почти везде была нормальной кроме 524-525 и 545 участков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выборы не были честными и свободными. Лично мой вывод.

Когда раскажешь что увидел? В чем заключились нечестность и несвобода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...