Перейти к содержанию

Выборы-2012: реальные действия. Тема для активных участников


rus

Рекомендуемые сообщения

Когда раскажешь что увидел? В чем заключились нечестность и несвобода?

Щаз ридус ведет трансляцию с путинга... Студентов привезли из Тулы, Воронежа, Самары... Со сцены кричали "Путин - хозяин страны". Как верно подмечено...

Я так понял сегодня была великая битва за Москву... Сегодня жулики и воры определенно победили. Бабла вбухали включая камеры... Страшно даже думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, вы не верите, что Путин победил? Я не верю, что 100 тысяч можно заставить(!) в воскресенье вечером пойти/поехать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый из нефтяной путинской конторы на манежке тоже сейчас.

спросил - можно же не ехать? можно, но не хочется выяснять что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю, что 100 тысяч можно заставить(!) в воскресенье вечером пойти/поехать в Москву.

Можно, а чё? :) Суть в том, что заставить нужно мягонько, не расстрелами и Колымой, а так, чтоб люди ехали сами, без конвоя... :) И тут текущая власть преуспела сильно... :)

Например в позднем ГУЛАГе была самоохрана, одни зэки охраняли других, с самыми настоящими винтовками. :) Ты почитай, много есть инфы, есть и предметы интересные в спецакадемиях, типа "Пенитенциарная психология", диссертации пишут по ним, включая докторские... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, вы не верите, что Путин победил? Я не верю, что 100 тысяч можно заставить(!) в воскресенье вечером пойти/поехать в Москву.

если бы не накачка ввп губернаторов, губернаторами мэров, мерами гос.предприятий итп, если бы не админ.ресурс в последние месяцы, то он получил бы свои честные 40%. и победил бы во втором туре.

но это батюшку царя не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, вы не верите, что Путин победил? Я не верю, что 100 тысяч можно заставить(!) в воскресенье вечером пойти/поехать в Москву.
я знаю, что если путин и выиграет выборы, эта победа нее будет честной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что если путин и выиграет выборы, эта победа нее будет честной.

Ну, расскажи, что ты увидел? Про своз на путинги из Тамбова и Тулы и прочий адм.ресурс это все ясно, но ты прямые преступления видел? Вбросы, составление фальшивых протоколов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно Самара нарисовала Прохорову 0% и Путину 91% а соседний Оренбург Путину только 57% а Прохорову 6% ..

в самаре родня живет.. точно многие голосовали на прохорова и Путина там ненавидят.. разве только Тольятти с АвтоВазом сделали...

зато Ёбург Прохорову аж почти 14%; отвали :) даже больше чем Зюганычу..

больше всех Путина любят в Нижегородской области.. 92%.. (о сорри, пока писала там уже 94%) вот как денег хотят побольше , вот что значит регион с предприятиями ;) сравнится с ними только Тыва .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый из нефтяной путинской конторы на манежке тоже сейчас.

спросил - можно же не ехать? можно, но не хочется выяснять что будет.

Ну так у нас народ пуганый, а причем тут Путин?! Т.е. мы хотим знать какой процент набрал бы ВВП, если бы никто не боялся? Ну так надо подождать лет двадцать: у зюганыча останется 8, прохорову 20, путина опустится до 30 и будет счастье оранжистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...