Перейти к содержанию

Выборы-2012: реальные действия. Тема для активных участников


rus

Рекомендуемые сообщения

Скажу так. У них есть схема проведения выборов.

Чтобы победить эту систему и выиграть на выборах нужны колоссальные усилия.

Рискну утверждать что это невозможно. Систему изнутри н сломать.

Полностью согласен. И система неплохая... :)

Нужно приложить. Я помню как сковыривали коммуняк в 90ые, там без всякого и-нета на Манежку выходило от 100 тысяч, рекор - 160 тыщ, вроде. Вот как начнут собираться такие же митинги, чтоб сотни тысяч и сами - вот тогда будет видно, что режим сменится. Но коммуняки (а все кто счас у всласти это ж они), многому научились, и второго Ельцина - борца с привелегиями, не допустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер господа. Полчаса назад на УИК 533 был отключен свет! Что происходило на этом участке в это время - неизвестно. Мы позвонили на "горячею" линию ЦИК, но требуются свидетели этого события. Прошу свидетелей написать мне в ЛС. Спасибо.

отключение веерное, недавно и у нас отключали свет. по ходу дела выбивает какие-то фазы...ну или в свете последних событий - - происки. Правда у нашего дома рядом нет никакого участка.

Может обратиться в диспетчерскую или куда еще? у них должны быть данные по отключению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключение веерное, недавно и у нас отключали свет. по ходу дела выбивает какие-то фазы...ну или в свете последних событий - - происки. Правда у нашего дома рядом нет никакого участка.

Может обратиться в диспетчерскую или куда еще? у них должны быть данные по отключению.

]

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации, я являюсь наблюдателем проведения выборов по округу Вешняки, но проживаю в г. Железнодорожный.

Прошу свидетелей, готовых подтвердить отключения света на избирательном участке в д/с Росинка, откликнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Социальная активность

Для информации, я являюсь наблюдателем проведения выборов по округу Вешняки, но проживаю в г. Железнодорожный.

Прошу свидетелей, готовых подтвердить отключения света на избирательном участке в д/с Росинка, откликнуться.

да избрали уже Пу расслабьтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу свидетелей, готовых подтвердить отключения света на избирательном участке в д/с Росинка, откликнуться.

добьетесь только что через 6 лет за наши же деньги по дизель-генератору поставят на каждый участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская область .

Жириновский В.В.

8.36%

Зюганов Г.А.

21.24%

Миронов С.М.

4.58%

Прохоров М.Д.

7.79%

Путин В.В.

56.71%

МОСКВА

.

6.77% . Жириновский В.В

12.76% . Зюганов Г.А

3.62% Миронов С.М

12.30% Прохоров М.Д.

63.35% Путин В.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...