Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Выборы-2012: реальные действия. Тема для активных участников

Рекомендованные сообщения

tcp/ap и другие россияне! Да, все будет у вас: и генераторы и трансформаторы, и садик с зеленой травкой в покрышке! Я вам искренне этого желаю, и даже завидую вам, как рабам "ПУ", главное что бы кЕтайцы из "dealextrime" не подводил! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОСКВА

6.77% . Жириновский В.В

12.76% . Зюганов Г.А

3.62% Миронов С.М

12.30% Прохоров М.Д.

63.35% Путин В.В.

это зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcp/ap и другие россияне! Да, все будет у вас: и генераторы и трансформаторы, и садик с зеленой травкой в покрышке! Я вам искренне этого желаю, и даже завидую вам, как рабам "ПУ", главное что бы кЕтайцы из "dealextrime" не подводил! Удачи!

если что, в моем сообщении был только -

SarcasmSign.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tcp/ap и другие россияне! Да, все будет у вас: и генераторы и трансформаторы, и садик с зеленой травкой в покрышке! Я вам искренне этого желаю, и даже завидую вам, как рабам "ПУ", главное что бы кЕтайцы из "dealextrime" не подводил! Удачи!

]

без сарказма и обид

какой смысл бороться с мельницами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biocide, вы не верите, что Путин победил? Я не верю, что 100 тысяч можно заставить(!) в воскресенье вечером пойти/поехать в Москву.

]

у меня муж в Москве работает, их каждый такой митинг выгоняли и чуть ли не по спискам отмечали......а кто хочет проблем на работе??? надеюсь, что на этом все закончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добьетесь только что через 6 лет за наши же деньги по дизель-генератору поставят на каждый участок.
Ребята вы чего? Мы в заднице еще и потому, что ПЖИВу "невольно" но помогают сотни тысяч "рабов". У нас любой человек который проявляет хоть крохи активности - можно считать герой. Причем эти единицы на нашей стороне. И вы гнобите своих же? Направьте свой сарказм на жуликов, не убивайте крохи энтузиазма у своих же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот раз мы проявили свою активность тем, что написали заявление и включили себя в списки по месту пребывания временного... а то столько лет по месту прописки неизвестно кто за нас голосовал :) .

восхищаюсь активистами!

в наше бурное время и суматошное для нас было подвигом выкроить его из повседневных забот , чтоб дотопать до участка и написать там заявление.

кстати, оппозиция планирует масовый митинг на 1 мая:

выдержка из инета: оппозиция призывает всех тех, кто не согласен с результатами думских и президентских выборов в России, устроить 1 мая масштабное шествие в Москве и попытаться собрать 1 миллион человек.

"Первого мая, за неделю до инаугурации (президента), выйти в Москве 1 миллиону человек", - заявил он, выступая в субботу на митинге оппозиции на Новом Арбате в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против Путина может и вышло бы, против дачи - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...