Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а нас амом деле, без флейма, оффтопика и раборок по понятиям, можно получить непредвзятую инфу:

Вот раньше О-5, видимо, устраивало Инфолайн.

Чего такого неприемлемого запросило "Новое Ольгино", что не устраивает его? Второй раз "откат" за один микрорайон? Тогда Инфолайн прав, это не по-пацански :) . Увеличение арендной платы? На сколько процентов? В связи с чем? Оценивали ли вы примерную прибыль Инфолайна, чтобы адекватно с них просить? Прикидывали ли вы в деньгах и времени гимор жильцов, которым придется менять провайдера?

ЗЫ Вообще, до возникновения трудностей, а они сегодня еще не возникли у жильцов, все эти вопросы - ваше внутреннее дело. Так сейчас пока что можете промолчать.

С другой стороны, если конфликт "завтра" приведет к ущербу для жильцов, то получится, что вы обязаны были обсудить это с жильцами, на сайте, "вчера".

Проще говоря, чуете - пахнет жареным, создавайте раздел "Советуемся с жителями", сами создавайте тему и советуйтесь с жителями. Тут, на сайте.

Вот это, по моему мнению, нормальный компромисс между демократией и самосотоятельностью. Можно с седняшнего дня делать именно так? Или ТСЖ "НО" не согласно с такой моделью, полагаясь только на компетенцию Правления?

Ты к кому обращаешьсяи от чьего имени говоришь?

Если ко мне как к члену правления - отвечу так: не с кем тут советоваться. Сколько уже страниц сегодня перетёрли, ну и где же хотя бы один совет?

Какие-то странные речи про "откаты" я слышу. Что, в радиоэлектронной промышленности это так распространено? Глупости какие-то. Речь о небольших суммах, всё законно, заключаются договора, полученные деньги будут отражаться в отчетах. "Ольгино-5" было вообще на всё это наплевать, им никто и не платил ничего. Ну Науму интернет провела одна компания разве что, за это антенну поставила на крыше.

Не могу понять: какой-то дух противоречия. Всё что ни сделаешь - всё плохо. Хочешь наполнить кассу ТСЖ - плохо. Советчики странные: где хоть один совет? Ну вот по конкретной ситуации с Инфолайном: что делать посоветуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а вот не были бы вы пользователем Инфолайна - счас бы молчали и боло бы пофиг, правильно? :)

ИМХО: Разрешить бесплатно сидеть одному - повалят все "И мы хотим", прецедент однако.

Одно из решений ситуации: предложить всем пользователям Инфолайна оплачивать электроэнергию, которую поглощает Инфолайновское оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан а вот мнение жителя с 11 этажа Граничная 22 - я заключил договор на предоставление мне услуг интернета, меня эти услуги устраивают полностью, компания установила оборудование, всё оплачено на много месяцев вперёд, почему я должен лишаться всего этого?

И ещё мнение, ТСЖ НО вместо того, чтобы решать насущные вопросы микрорайона решает вопросы путём использования интересов жителей, вы узанавали мнение жителей - пользователей ИНФоЛАЙНА по этому вопросу? я не оправдываю инфолайн, я просто не понимаю почему мы являемся заложником либо Вашей глупости либо неумения вести диалог?

Я оплачиваю вывоз мусора, но мусорки у моего дома нет, СЮ в курсе - где решение вопроса? нет его, наверное потому что дополнительных денег в бюджет тсж решение вопроса не принесёт, ну и что что кому то неудобно, это проблемы жителей.

Извините если жёстко но эти опыты на жителях уже достали?

А меня достало уже твое шкурничество. Как лично касается, так караул.

Не боись, всё будет окей, столкнется Инфолайн с необходимостью починить кого-то или подключить - захотят договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к кому обращаешьсяи от чьего имени говоришь?

Если ко мне как к члену правления - отвечу так: не с кем тут советоваться. Сколько уже страниц сегодня перетёрли, ну и где же хотя бы один совет?

Какие-то странные речи про "откаты" я слышу. Что, в радиоэлектронной промышленности это так распространено? Глупости какие-то. Речь о небольших суммах, всё законно, заключаются договора, полученные деньги будут отражаться в отчетах. "Ольгино-5" было вообще на всё это наплевать, им никто и не платил ничего. Ну Науму интернет провела одна компания разве что, за это антенну поставила на крыше.

Не могу понять: какой-то дух противоречия. Всё что ни сделаешь - всё плохо. Хочешь наполнить кассу ТСЖ - плохо. Советчики странные: где хоть один совет? Ну вот по конкретной ситуации с Инфолайном: что делать посоветуте?

Совет - вести переговоры, предлагать решения, системы взаимозачётов, рассрочки и т.д. и т.п.

О какиз суммах идёт разговор посвятите жителей, а то вокруг да около, скажите сколько вы просите с инфолайна?

а то мы говорим о деньгах, а о каких не знаем, а вы знаете и нас кстати не посвящаете!!!!!!!!!!!!!!

А меня достало уже твое шкурничество. Как лично касается, так караул.

Не боись, всё будет окей, столкнется Инфолайн с необходимостью починить кого-то или подключить - захотят договариваться.

Не боюсь, я их лично в свой подъезд и пущу. Меня многое в тебе достало но вопроса это не решает, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто "мы"-то? Два человека: Алекс да ВРЕДНОСТЬ. Выложи им всю ситуацию, суммы, а они будут советы давать.

Ну не бывает так! Просто поверьте - мы хорошие. Они плохие. Будьте патриотами. Что вы всё коммерсантов защищаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто "мы"-то? Два человека: Алекс да ВРЕДНОСТЬ. Выложи им всю ситуацию, суммы, а они будут советы давать.

Ну не бывает так! Просто поверьте - мы хорошие. Они плохие. Будьте патриотами.

Я Вам не верю, говорю только о себе. Почему вы не раскрываете информацию?Она что секретная? Сумма ведь каким то образом расчитывалась?

Зачем вы воще выносите вопрос на верх, если жители не знают полной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам не верю, говорю только о себе. Почему вы не раскрываете информацию?Она что секретная? Сумма ведь каким то образом расчитывалась?

Зачем вы воще выносите вопрос на верх, если жители не знают полной информации.

Да я и сам не знаю точной суммы. Зачем мне? Занимается этим председатель, я ему доверяю.

А что нужно делать, ну скажите? Работа идет каждый день, переговоры разные. Что, выкладывать протоколы? Аудиозаписи? Расчеты выложить, предоставленные операторами документы о количестве и характеристиках оборудования тоже выложить? Да некому это делать, я вот взялся информировать и уже пожалел. Потребелние считать будете, на тариф умножать?

Правление в курсе, этого мало чтоли?

Вы тут сидите за компам, от безделья перетираете. А помочь? Поехать как представитель ТСЖ в "Инфолайн", поговорить? Кто готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам не знаю точной суммы. Зачем мне? Занимается этим председатель, я ему доверяю.

А что нужно делать, ну скажите? Работа идет каждый день, переговоры разные. Что, выкладывать протоколы? Аудиозаписи? Расчеты выложить, предоставленные операторами документы о количестве и характеристиках оборудования тоже выложить? Да некому это делать, я вот взялся информировать и уже пожалел. Потребелние считать будете, на тариф умножать?

Правление в курсе, этого мало чтоли?

Вы тут сидите за компам, от безделья перетираете. А помочь? Поехать как представитель ТСЖ в "Инфолайн", поговорить? Кто готов?

Руслан, жители оплачивают счета, этого по моему достаточно, что их мнение учитывалось, а то что кто то не может поднять зад и поехать в инфолайн, то это наверное камень в другой огород.

Просто если бы вы сказали, что Инфолайн отказывается платить 5000 рублей в месяц то позиция была бы понятна, инфолайн халявщик, не заботится о клиентах, но вы скрываете сумму, то есть даёте почву для фантазий, в том числе и мне. Знаете какие цифры можна нафантазировать?Лям?два?

Вы однобоко тему освещаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к кому обращаешьсяи от чьего имени говоришь?

Если ко мне как к члену правления - отвечу так: не с кем тут советоваться. Сколько уже страниц сегодня перетёрли, ну и где же хотя бы один совет?

Какие-то странные речи про "откаты" я слышу. Что, в радиоэлектронной промышленности это так распространено? Глупости какие-то. Речь о небольших суммах, всё законно, заключаются договора, полученные деньги будут отражаться в отчетах. "Ольгино-5" было вообще на всё это наплевать, им никто и не платил ничего. Ну Науму интернет провела одна компания разве что, за это антенну поставила на крыше.

Не могу понять: какой-то дух противоречия. Всё что ни сделаешь - всё плохо. Хочешь наполнить кассу ТСЖ - плохо. Советчики странные: где хоть один совет? Ну вот по конкретной ситуации с Инфолайном: что делать посоветуте?

Обращаюсь к тебе, как члену Правления. Я не прав, что могу через тебя обратиться к Правлению? Тогда что ты здесь (в этом качестве) делаешь? Свю т.з. представляешь? Где же тогда механизм обратной связи, где "народное" ТСЖ?

Обращаюсь - вчера от имени подъезда, сегодня от имени ка минимум двоих людей, . Но, вообще говоря, тебя это не должно волновать - я оставляю за собой право обращаться к "народному" ТСЖ и от имени старой бабушки на лавочке - если у нее нет интернета. Ты считаешь, не имею права?

Далее. Учись понимать при чтении суть сообщений. Пока разъясню, что (пока по моему ЛИЧНОМУ мнению), ТЫ, как представитель здесь правления, должен сделать в ситуациях, угрожающих благополучию жителей.

Ситуацию с Инфолайном условно отнесем к такой (в отличие от ситуации с консьержами - сорри, офф).

1) Создать подраздел: "Обсуждение проблем с жителями"

2) Создать тему: "Конфликт между НО и Инфолайном"

3) Изложить вводные: вот, раньше платил то-то, мы затребовали се-то, но они не согласны.

Уважаемые жильцы, мы опасаемся нанесения Вам ущерба из-за отключения оплаченных Вами услуг.

Продолжать ли нам, ТСЖ, настаивать и потом гнать провайдера, или же вернуться к старым условиям?

Это просто условный пример. А чтобы получать советы, ответь на вопросы, заданные в моем предыдущем сообщении. Читай не через строку. Как только мы тут на форуме будем знать цифры, мы сможем советовать вам, как поступить - подставить 300 человек, или пойти на уступки.

Поймите только одно. Все, что от вас пока требуется - не разрушить хотя бы то, что уже есть и работает. Давайте вместе думать, если сами не справляетесь.

Да кто "мы"-то? Два человека: Алекс да ВРЕДНОСТЬ. Выложи им всю ситуацию, суммы, а они будут советы давать.

Ну не бывает так! Просто поверьте - мы хорошие. Они плохие. Будьте патриотами. Что вы всё коммерсантов защищаете?

А все, Руслан. Спасибо, я тебя прекрасно понял. Собсно, к этому уже год и шло.

Извини, но защищать свои личные интересы, как житель (слава богу, Инфолайн к ним не относится), я оставляю за собой право. И если это не возможно на сайте, постараюсь делать это в реале.

Вопросов больше нет.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к тебе, как члену Правления. Я не прав, что могу через тебя обратиться к Правлению? Тогда что ты здесь (в этом качестве) делаешь? Свю т.з. представляешь? Где же тогда механизм обратной связи, где "народное" ТСЖ?

Обращаюсь - вчера от имени подъезда, сегодня от имени ка минимум двоих людей, . Но, вообще говоря, тебя это не должно волновать - я оставляю за собой право обращаться к "народному" ТСЖ и от имени старой бабушки на лавочке - если у нее нет интернета. Ты считаешь, не имею права?

Далее. Учись понимать при чтении суть сообщений. Пока разъясню, что (пока по моему ЛИЧНОМУ мнению), ТЫ, как представитель здесь правления, должен сделать в ситуациях, угрожающих благополучию жителей.

Ситуацию с Инфолайном условно отнесем к такой (в отличие от ситуации с консьержами - сорри, офф).

1) Создать подраздел: "Обсуждение проблем с жителями"

2) Создать тему: "Конфликт между НО и Инфолайном"

3) Изложить вводные: вот, раньше платил то-то, мы затребовали се-то, но они не согласны.

Уважаемые жильцы, мы опасаемся нанесения Вам ущерба из-за отключения оплаченных Вами услуг.

Продолжать ли нам, ТСЖ, настаивать и потом гнать провайдера, или же вернуться к старым условиям?

Это просто условный пример. А чтобы получать советы, ответь на вопросы, заданные в моем предыдущем сообщении. Читай не через строку. Как только мы тут на форуме будем знать цифры, мы сможем советовать вам, как поступить - подставить 300 человек, или пойти на уступки.

Поймите только одно. Все, что от вас пока требуется - не разрушить хотя бы то, что уже есть и работает. Давайте вместе думать, если сами не справляетесь.

А зачем и почему я должен это делать?

Чтобы тебе было удобнее донести свою точку зрения? ТСЖ функционирует по-другому. На данном этапе - форсируем вступление, потом проводим общее голосование.

Обращайся с письменными заявлениями, тебе ответят.

Этот сайт - для информации. Когда совет и помощь нужна - я обращаюсь. Получаю фиг с маслом. Ты преувеличиваешь значение форума. Оно нулевое. Я сужу по количеству помощи. Бесплатных советов надавать мне могут где угодно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...