Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже сменил туполайн на другого, но  большая тройка заговорщиков(ростелеком-нбн-инфолай) держит цены на самый дешёвый безлимит на одном уровне в районе 350-450р , вот подумываю об электроне 8мбит за 200р.

Хотели перейти на ростлеком, но эти ребята по сб. и вскр. работать не хотят и подключать тоже,  а как быть если у людей выходные только  сб., вскр. ? В общем "ростелеком, давай до свидания!"

это очень низкая скорость. 8Мбит = 0,95 МБайт. т.е. ооооочень низко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаю проблемы сегодня. У кого-то еще или только у меня?

Звонил им. Сказали, что общей неисправности нет (??? :blink: ). Заполнил форму жалобы на низкую скорость. Ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень низкая скорость. 8Мбит = 0,95 МБайт. т.е. ооооочень низко

Ну если сравнивать со 100 мбит то да низкая,а для чего нужны эти 100мбит? и чего такого я не смогу сделать на 8 мбитах? Открою вам страшную тайну, у меня вообще адсл безлимит за 245р, и меня это нисколько не напрягает,за исключением касперыча который грузит всю систему не по детски, но это уже другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативно позвонили (через 30 минут после заполнения формы), оформили заявку на понедельник. Спустя 20 минут снова позвонили, сказали: все нашли проблему, исправили. И правда, теперь снова скорость соответствует заявленной :) Интересно, из всех у кого был сегодня хреновый интернет, я один пожаловался в службу поддержки что-ли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

только написал про навального и скорость упала до нуля. С учетом идейности хозяев смайла я не удивлюсь если это не случайно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

@*Alexander*,

У меня постоянные перерывы в связи последнюю неделю идут. В Инфолайн звонила, говорят - все нормально, никаких аварий, связь есть! Грешила на свой комп! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...