Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

1) Создать подраздел: "Обсуждение проблем с жителями"

2) Создать тему: "Конфликт между НО и Инфолайном"

3) Изложить вводные: вот, раньше платил то-то, мы затребовали се-то, но они не согласны.

Уважаемые жильцы, мы опасаемся нанесения Вам ущерба из-за отключения оплаченных Вами услуг.

Продолжать ли нам, ТСЖ, настаивать и потом гнать провайдера, или же вернуться к старым условиям?

Еще нужно устроить пресконференцию. Простите, но интернет не у всех. Желательно с арендой Родника - чтобы там все могли поместиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, Руслан. Спасибо, я тебя прекрасно понял. Собсно, к этому уже год и шло.

Извини, но защищать свои личные интересы, как житель (слава богу, Инфолайн к ним не относится), я оставляю за собой право. И если это не возможно на сайте, постараюсь делать это в реале.

Вопросов больше нет.

К этому, увы, шло уже давно. И пришло к тому, что никому ничего не нужно. Увы, я это понял. Хорошо что поздно, и хватило запала всё-таки проломить ситуацию и достигнуть того, что есть сейчас.

Совсем недавно появилась возможность начать решать проблему, к которой мы так долго шли, и за решение которой ты так долго боролся: видеонаблюдение, забор, и т.д. К тебе обратились: займись. Были посланы. Вывод?

Тема начинает скатываться во флейм. Увы, всегда есть несколько человек, которые... как бы это сказать помягче.. я это называю "а баба-яга против" :)

Ладно, проехали.

Еще нужно устроить пресконференцию. Простите, но интернет не у всех. Желательно с арендой Родника - чтобы там все могли поместиться...

Мысль - создать "нижнюю палату парламента Ольгино" ;) И пусть там дебаты проходят. ВРЕД, возьмешься за организацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, я бы следующую вещь предложил. Поскольку дело все-таки касается жителей и их, так сказать, благополучия.

Мне так кажется, что жители должны быть хотя бы немножко в курсе того, что происходит.

Потому как в случае отключения (допустим) телефонов и интернета от Инфолайна вы же (ТСЖ) станете главными злодеями.

И ситуация будет нарисована как "мы платили за телефон (интернет), а ТСЖ его отключило!".

Я так думаю, что на подъездах нужно развесить объявления, мол, так и так, Уважаемые жильцы, доводим до вашего сведения, что ваш провайдер инфолайн не платит за свет и аренду помещения, поэтому предупреждаем, что в случае продолжения неоплаты возможны отключения.

Чтобы в случае чего жильцы начали пинать своего оператора по этому вопросу и он был крайним, а не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оплатой электроэнергии всё понятно. И всё же - сколько же денег запросило у Инфолайна наше ТСЖ за аренду помещения? И каковы размеры этих помещений?

А с БЭЛС вы не додумались брать денег за аренду помещений? :) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С оплатой электроэнергии всё понятно. И всё же - сколько же денег запросило у Инфолайна наше ТСЖ за аренду помещения? И каковы размеры этих помещений?

А с БЭЛС вы не додумались брать денег за аренду помещений? :) (шутка)

Насколько я знаю, про сумму разговор ещё даже не зашел. Они вообще не хотят обсуждать проблему.

Суммы уже заключенных договоров оглашать на форуме я не буду (это не в обычаях деловых отношений), поверьте что они небольшие. Ознакомиться любой член ТСЖ может у председателя.

Например, за аренду отдельного помещения в 16 доме + электричество Торелл платит в неск. раз меньше, чем стоит аренда квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, про сумму разговор ещё даже не зашел. Они вообще не хотят обсуждать проблему.

Суммы уже заключенных договоров оглашать на форуме я не буду (это не в обычаях деловых отношений), поверьте что они небольшие. Ознакомиться любой член ТСЖ может у председателя.

Например, за аренду отдельного помещения в 16 доме + электричество Торелл платит в неск. раз меньше, чем стоит аренда квартиры.

Понятно.

Ну тогда моё ИМХО: за электроэнергию платить должны, за аренду - если занимают какое либо выделенное помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные речи про "откаты" я слышу. Что, в радиоэлектронной промышленности это так распространено? Глупости какие-то.

фигасе! Руслан, ты что, первый раз замужем? :)

Ты даже ПРИМЕРНО не можешь себе величину откатов в радиоэлектронной промышленности. А если вдруг (не дай Бог!) представишь, то мозг может нежно шепнуть "Out of memory. System halted" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие откаты там, где не свои (например бюджетные) деньги "осваиваются". Вообще-то "откат" это: заплатить по завышенной цене - разницу (или часть) вернуть. В данном случае платят ТСЖ, а не оно, что уже не откат.

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...