Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

фуууу....дочитал до конца

Хоть я и пользователь Инфолайна и он меня на текущий момент полностью устраивает не буду это брать в расчёт.

1. Насколько я понял раньше ни один из поставщиков не платил, а сейчас им предложили это сделать. Тогда взбрыкивание монстроподобного Инфолайна вполне объяснимо и понятно. Зачем платить, когда раньше не платили? Чисто из опыта: чем крупнее компания, тем она мелочней (ИМХО).

2. Раз начали требовать своё, не вздумайте остановиться или пойти на попятную. Ибо потеряете лицо раз и навсегда.

3. С высокой степенью вероятности договориться с Инфолайновцами можно, важно выйти на нужный уровень (с местными плебеями общяться бесполезняк - это пешки). Если бы там в руководстве работали тупые упёртые бараны, то они не смогли бы достичь такого высокого уровня развития (следовательно шанс есть).

4. Не отрубайте им свет до тех пор, пока не поймёте, что все варианты испробованы и больше вариантов нет.

5. Держите в курсе переговоров (хотя бы поверхностно) пользователей Инфолайна, которым грозит остаться без провайдера.

6. В случае, если всё....ничего другого не осталось - отрубайте без сомнений и разговоров.

ЗЫ только просьба, если случится самое худшее и с Инфолайном не удасться договориться, помогите чем сможете пользователям, оставшимся без инета, перейти на других провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, жители оплачивают счета, этого по моему достаточно, что их мнение учитывалось, а то что кто то не может поднять зад и поехать в инфолайн, то это наверное камень в другой огород.

Просто если бы вы сказали, что Инфолайн отказывается платить 5000 рублей в месяц то позиция была бы понятна, инфолайн халявщик, не заботится о клиентах, но вы скрываете сумму, то есть даёте почву для фантазий, в том числе и мне. Знаете какие цифры можна нафантазировать?Лям?два?

Вы однобоко тему освещаете.

"Оторвать зад" - это конечно ко мне. Если диалог на этом форуме будет продолжаться в этом духе, то я, как и многие сторожилы форума перестану что-либо пояснять здесь.

Неплохо бы некоторым тоже оторвать это самое место и зайти в ТСЖ со своими вопросами и предложениями.

Оплачивая счета вы, не делаете мне одолжение, а исполняете ЗАКОН. И этого совсем недостаточно для уважительного отношения.

По поводу личных договоров жителей с провайдерами, почитайте закон о защите прав потребителей.

Теперь о договоре с ТСЖ. Не думаю, что такие вещи нужно публиковать на всю страну.

Цитирую:

"1. Предмет и общие условия договора

1.1. Предметом настоящего договора аренды является предоставление Арендодателем за плату во временное пользование Арендатору частей кровли, кабель–каналов, частей чердачных и подвальных помещений домов 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24 по ул. Граничная под размещение последним коммутационной аппаратуры связи.

1.2. На момент заключения настоящего договора часть кровли дома и кабель-каналы, части чердачных и подвальных помещений домов сдаваемые в аренду, принадлежат Арендодателю на праве общей долевой собственности, не заложено или арестовано, не является предметом исков третьих лиц...

и далее -

4. Арендная плата по договору и порядок расчетов.

4.1. Стороны настоящего договора установили, что стоимость аренды составляет 10000 руб. (десять тысяч рублей) с учетом НДС в месяц..."

Если вам на крышу частного дома сосед без вашего согласия прицепит свою антенну, да еще при этом продырявит кровлю, думаю, это вам не понравится. А еще лучше, если этот сосед с помощью этой самой антенны будет за деньги предоставлять ТВ всей деревне. Естественно, вы эту антенну снимите, а вся деревня вам за это шею намылит... Что будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оторвать зад" - это конечно ко мне. Если диалог на этом форуме будет продолжаться в этом духе, то я, как и многие сторожилы форума перестану что-либо пояснять здесь.

Неплохо бы некоторым тоже оторвать это самое место и зайти в ТСЖ со своими вопросами и предложениями.

Оплачивая счета вы, не делаете мне одолжение, а исполняете ЗАКОН. И этого совсем недостаточно для уважительного отношения.

По поводу личных договоров жителей с провайдерами, почитайте закон о защите прав потребителей.

Что помимо оплаты счетов должен делать житель Ольгино? Он потребил услугу, вы выставили счёт, он его оплатил.

Вы пишите что оплачивать счета - закон, только и предоставлять услугу в полном размере -ЗАКОН. Обязательства взаимны.

И если ТСЖ не в полном объёме предоставляете услугу то как можно расчитывать на 100% оплату счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что помимо оплаты счетов должен делать житель Ольгино? Он потребил услугу, вы выставили счёт, он его оплатил.

Вы пишите что оплачивать счета - закон, только и предоставлять услугу в полном размере -ЗАКОН. Обязательства взаимны.

И если ТСЖ не в полном объёме предоставляете услугу то как можно расчитывать на 100% оплату счетов.

Здорово мочало, начинай сначала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, отвлеклись от темы. Но: если не в полном объеме: заявление и движение "оторвать зад" (извините).

Здесь продолжим про Инфолайн. Что Вас по договору не устраивает?

Здорово мочало, начинай сначала...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мочало, начинай сначала...

Я тоже много знаю интересных фраз и поговорок.

Разошлась новгородская власть - разошелся и город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, отвлеклись от темы. Но: если не в полном объеме: заявление и движение "оторвать зад" (извините).

Здесь продолжим н. Что Вас по договору не устраивает?

+1

Меня не устраивает, что я могу потерять своего провайдера. Кратко и ясно.

Я ещё раз повторюсь для Руслана - в микрорайоне неправильно функционирует система принятия и контроля заявок жителей, он сделана не для жителя а для сотрудников тсж. она не удобна. Надеюсь Руслан понял! Вы знаете почему в Макдаке туалеты чистые - ответ потому что их с некой периодичностью проверяют и моют, а не ждут когда там по шею г...а будет. Это разумно, а мы используем пожарную систему, увидел проблему -решил, не увидел -прошёл мимо. Подали заявку -исправили, не подали - ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, про провайдера: я тоже боялся, что Интра не договорится. Договорилась. :)

Хотя посмотри тарифы Интры. :)

Про контроль - отдельную тему создавай. Предупреждение за офф-топ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, скажите СЮ, а мне станет дешевле вода или свет или лучше станут убирать или лампу вкрутят на площадке за эти арендные деньги? Отвечу за Вас - лучше мне не станет, и услуги мне дешевле не станут. Я пользователь интры, и давно хотел попробовать тот же инфолайн, ибо там у меня бы была прямая экономия средст, в два раза по сравнению с интрой. Завтра захочу поставить нтв+ - вы с них захотите бабок за тарелку, опять в итоге переплачиваю я, а услуги то мне дешевле не становятся. Захочет кто-то наш район освоить из новых провайдеров, а тут таксу за аренду берут, имеете право, а они и не придут, а я так и буду интре платить за 1000 рубей в месяц... Ну и зачем мне это все надо? О-5 не брало таксу за аренду, а НО берет, итог - мне стало хуже. В чем смысл этого тсж? Я непротив, решайте свои вопросы как хотите, я согласен, что плата за аренду это справедливо, но почему в итоге страдает мой кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, скажите СЮ, а мне станет дешевле вода или свет или лучше станут убирать или лампу вкрутят на площадке за эти арендные деньги? Отвечу за Вас - лучше мне не станет, и услуги мне дешевле не станут. Я пользователь интры, и давно хотел попробовать тот же инфолайн, ибо там у меня бы была прямая экономия средст, в два раза по сравнению с интрой.
Лучше ответьте повысилась ли у вас абонплата в интре после того как они начали платить аренду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...