Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

ИМХО (скромное) у НО есть и поважнее дела, чем с "моськами" возиться - бить НЕПЛАТЕЛЬЩИКОВ (жителей то есть) жестко и подавать на них в суды
Дык инфолайн и есть неплательщик здесь :) Причем ему вроде детей кормить не надо.

А представьте какой крик будет будет когда вы требовать деньги будете со своих соседей... Да вы же садюгой пускающий маленьких детей по миру станете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык инфолайн и есть неплательщик здесь :)

Проблема в том, что он всегда был неплательщиком и предыдущее ТСЖ это устраивало. ;)

Причем ему вроде детей кормить не надо.

А представьте какой крик будет будет когда вы требовать деньги будете со своих соседей... Да вы же садюгой пускающий маленьких детей по миру станете :)

Я думаю, что сотрудникам Инфолайна тоже детей кормить надо :) (не защищаю Инфолайн! просто надо подходить объективно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он всегда был неплательщиком и предыдущее ТСЖ это устраивало. :)

Я не понимаю - старое вам нравилось или нет, что вы его приводите как best practice?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all

Ребята, высказываю ИМХО,

Завидую Вам белой завистью,

потому что у Вас есть настолько инициативная, деятельная и отзывчивая группа ТСЖ, что о такой только мечтать можно

Выставляя счёт Инфолайну они стремятся убрать "размазанные" на всех расходы на оплату того же электричества.

Пусть в пересчёте на каждого (надо отметить, что пользователи Инфолайна здесь преследуют некие корыстные цели :) не обижаться! это шутка) сумма копеешная, но всё же. Как говорится "с миру по нитке ....."

конечно важно, чтоб эти высвобожденные средства пошли в дело

(но опять же ИМХО грех в этом сомневаться)

так что ребята бьются за Вас (хотел бы я, чтобы кто-нибудь за меня так старался) и к этому следует относиться с пониманием

Андрей (ВРЕДНОСТЬ) "рабак рыбака не кинет никогда" :) я бы сильно огорчился при подобном раскладе (но ты вроде не к Инфолайну подключен?)

на войне потери неизбежны

во имя светлого будущего наверно стОит побиться и потерпеть немножко :)

Я не понимаю - старое вам нравилось или нет, что вы его приводите как best practice?

я не относился ни к старому ни к новому ;)

Ж2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько всего примерно пользователей Инфолайна в ваших домах?

ну примерно?

У инфолайна очень много пользователей телефона.

Когда Торелл хотел 1 тыс уе за установку телефона, тетки из Инфолайна прямо ходили по квартирам и каждого уговаривали поставить телефон. Не говоря уже о ежемесячных рекламах в ящиках.

Так что пусть соображают, надо им это или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если кто скажет "какого он мол ... лезет не в свои дела!"

скажу прямо:

на моих проффесиональных форумах зачастую царит бардак и хаос

друг другу враг (очень часто)

модер может публично зажраться с продвинутым участником форума (разумеется это жёстко наказывается)

и т.д.

Наш форум лично для меня РОДНОЙ

здесь собираются люди, которые делятся своими радостями и горестями, советуют друг другу, обмениваются опытом

здесь здоровая и позитивная обстановка

лично мне это очень нравится и поэтому я здесь

и мне здесь нравится быть

и пока так я буду здесь

и ДА БУДЕТ ТАК!

уфффф всё сказал :)

У инфолайна очень много пользователей телефона.

Когда Торелл хотел 1 тыс уе за установку телефона, тетки из Инфолайна прямо ходили по квартирам и каждого уговаривали поставить телефон. Не говоря уже о ежемесячных рекламах в ящиках.

Так что пусть соображают, надо им это или нет :)

вот опять же, Konstantin, не даст соврать и вовремя чё надо подскажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять же, Konstantin, не даст соврать и вовремя чё надо подскажет :)

Точна! Не дам! А мне tcpap не даст, как только из отпуска вернется.

Круговая порука, одни слова для форума, другие для улиц и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна! Не дам! А мне tcpap не даст, как только из отпуска вернется.

Круговая порука, одни слова для форума, другие для улиц и т.д. ;)

опять же, лучше б вместо того, чтоб говорить на повышенных тонах

взяли бы, да и поздравили arhangel например с Днём Рожденья :)

дык его исчо две недели не будет :)

можно пошалить! :)

(Руслан простит, он мягкий :P )

опять же....Матиз любит

вдвойне мягкий :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
нормальным является соотношение 1:5

т.е. на 1 вложенный в себестоимость рубль неплохо бы иметь 5 в ответ

вот это по-русски!

супер-рентабельность!

:)

А представьте какой крик будет будет когда вы требовать деньги будете со своих соседей... Да вы же садюгой пускающий маленьких детей по миру станете :)

да что мне их крик - пустой звук. пускать по миру буду не я, а УК (или ЭК). у меня самого дитё. Причем это дитё недавно месяц не получало горячей воды из-за неразберихи (думаете неплательщики не при чем? :) ).

так что, сорри, мне пофиг.

мало того, я просто не люблю халявщиков по сути - зайцев в электричках (даже если он 50-летний доктор наук), неплательщиков и прочих нахлебников, из-за которых вся россия и сидит в жопе.

любые отмазки про потерянное поколение, инвалидность, сорри, деньги украли, пропил, мало зарабатываю не канают.

давно предлагаю подавать в суд на неплательщиков, но без собственности ГСЭ не решается на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это по-русски!

супер-рентабельность!

:lol:

Дим, когда ты смотришь на новенькую материнскую плату, что ты видишь? Что-то зелёненькое (жёлтенткое, синенькое, чёрненькое), а на нём какие-то фитюлинки разные прикольные. Так? ;)

Я вижу принципиальную схему в OrCAD, симуляцию в PSpice, MatLAB, диаграммы в Saber, я вижу пот на лице ребят, "разводящих" в PCAD плату, чувака, выводящего линии в AutoCAD, я вижу ребят, заряжающих станок, вижу раскосые глаза китайских девочек, которые сличают маркировки.....

А ещё я знаю, что маленькая фитюлька прямоугольной формы под названием резистор стОит 0,1 цента, запаять её стОит 0,2 цента, проверить правильность впайки ещё 0,02 цента, прогнать через рентген-контроль 0,05 цента, проверить работу в составе схемы 0,01 цента, упаковать 0,04 цента, доставить в порт 0,01 цента, переправить морем 0,1 цента, растаможить 0,2 цента, довезти в магазин 0,08 цента, "впарить" 0,1 цента.....

Вспомни об директорах, начальниках, разработчиках, уборщицах, поварах и т.д.

на выходе "навар" от изначальной СЕБЕСТОИМОСТИ будет ничтожным

я взял всего лишь последнюю стадию: поставщик услуги - покупатель

у поставщика есть НАКЛАДНЫЕ РАСХОДЫ (не мне тебе это рассказывать)

1:5 детский лепет реально......задумайся и поверь :mellow:

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...