Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Андрей (ВРЕДНОСТЬ) "рабак рыбака не кинет никогда" ;) я бы сильно огорчился при подобном раскладе (но ты вроде не к Инфолайну подключен?)

на войне потери неизбежны

во имя светлого будущего наверно стОит побиться и потерпеть немножко :lol:

я не относился ни к старому ни к новому ;)

Ж2

Факт ;) К тому же я и правда прожженый интровец с 65 мбит/с, и конец Инфы как таковой меня бы не напряг...

А светлое будущее всегда непредсказуемо. Кто знает, может быть наше суровое ТСЖ "НО", зловредного нытика ВРЕДа из Большого Ольгино и... жителя Иришино тебя(!) скоро объединят общие интересы? "Наш путь извилист, но перспективы светлые" - сказал председатель одной небезызвестной, семимильными шагами строящей свое светлое будущее, страны. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что теперь Вы сможете оплатить услуги доступа в сеть Интернет через электронные терминалы, установленные в магазинах «Евросеть». Мы заботимся о том, чтобы наши абоненты не испытывали никаких трудностей.

С уважением, Администрация компании «Инфолайн»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что теперь Вы сможете оплатить услуги доступа в сеть Интернет через электронные терминалы, установленные в магазинах «Евросеть». Мы заботимся о том, чтобы наши абоненты не испытывали никаких трудностей.

С уважением, Администрация компании «Инфолайн»

Уже воспользовался данной услугой. Намного удобнее, чем покупать карточки. Тем более карточек теперь не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже воспользовался данной услугой. Намного удобнее, чем покупать карточки. Тем более карточек теперь не существует.

а я по-жизни пользовался терминалами ОСМП

в "оазисе" в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по-жизни пользовался терминалами ОСМП

в "оазисе" в частности

в этих терминалах проценты берут, а в Евросети без процентов

Изменено пользователем Andyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли и нам на Инфолайн перейти? А то техподдержка Интрателекома - это прям тест на профпригодность по хамству. И очень понравилась смена ай-пи адреса без уведомления абонента. Приезжаем из отпуска, а интернета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...