Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

А часто ли требуется обращатся в техподдержку?

Заказал себе подключение интернета в инфолайне-теперь думаю.может отказаться.пока не поздно.

если повезет - никогда. веротяность того что повезет оцениваю в 98-99%.

отзывов плохих сколько? ну пусть не все написали.

а абонентов уже порядка 90.000! (в интре 6-7 тысяч)

еще - вспомните время бурного роста сотовых операторов. так же не дозвонится было. проблемы роста. всё пройдёт.

но реально, если придёт в город корбина - сразу свалю.

а из того что есть - инфолайн лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там наверное таксисты из железки работают

как вариант :D

А часто ли требуется обращатся в техподдержку?

Заказал себе подключение интернета в инфолайне-теперь думаю.может отказаться.пока не поздно.

ну вот я только один раз обращался за год использования их услуги доступа в интернет

надо отдать должное, работает очень устойчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны у конкурента тоже есть проблемы - http://itcn.ru/conf/index.php?showtopic=48540
Скажите - а в инфолайне тоже предупреждают что авария и такого то будут трудности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я такого не видел
именно поэтому - приведенная ссылка не факт наличия проблем (потому как они есть у всех), а факт того что качество обслуживания в интре чуточку лучше. :D
еще - вспомните время бурного роста сотовых операторов. так же не дозвонится было. проблемы роста. всё пройдёт.
Поэтому лично я решил на интре пересидеть, пока в инфолайне решат все проблемы роста :D
Заказал себе подключение интернета в инфолайне-теперь думаю.может отказаться.пока не поздно.
Вообщем - если анализировать качество услуг, то в железке лучшее предложение у интры пока.

Инфолайн - это для любителей поучиться настраивать модем больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому - приведенная ссылка не факт наличия проблем (потому как они есть у всех), а факт того что качество обслуживания в интре чуточку лучше. :D

Вообщем - если анализировать качество услуг, то в железке лучшее предложение у интры пока.

Инфолайн - это для любителей поучиться настраивать модем больше :D

неверные предпосылки приводят к неверным выводам :D

мне такие извещения по RSS приходят, а кто RSS не использует, тот на сайте может прочитать, точно так же как и в интре.

http://www.infoline.su/ или сразу http://www.infoline.su/news/

а про модем - смешно. для чайника все равно что ip менять, когда интра вдруг захочет, что модем настраивать.

параметров в модеме кстати меньше. vci/vpi=2,32, PPPoE, логин/пароль - всё.

pppoe - правильный подход к раздаче инета. а в интре детский сад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому - приведенная ссылка не факт наличия проблем (потому как они есть у всех), а факт того что качество обслуживания в интре чуточку лучше. ;)

Поэтому лично я решил на интре пересидеть, пока в инфолайне решат все проблемы роста :)

Вообщем - если анализировать качество услуг, то в железке лучшее предложение у интры пока.

Инфолайн - это для любителей поучиться настраивать модем больше :)

не вижу логики, где качество обслуживаняи у интры лучше? Смешно, топик в котором сотни жалоб на качество обслуживания и молчание администрации - доказательство того, что качество обслуживнаие лучше. Гыгыгыгы. Начались проблемы. Никто не решает. А проблемы каждый день. Техподдрежка ноль. Или не поднимает тел или просто ничего сказать не может. Да и что они могут скзать? Что оборудовнаие галимое, а денег на новое жалко? На форуме не реагируют на десятки жалоб ежедневно. Честно, буду праздновать день, когда придет нормальный провайдер в этот город. А интра не профессиональная контора. Сколько лет работает, давно все можно было бы решить, чтобы таких проблем не было. Но увы. Бабки гребут нормальные, а делать мало что делают. Сейчас бы перешел на инфолайн, как и год назад, да не подключают они :( А больше никого и нет.

pppoe - правильный подход к раздаче инета. а в интре детский сад.

вся москва перешла на pppoe. +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу логики, где качество обслуживаняи у интры лучше? Смешно, топик в котором сотни жалоб на качество обслуживания и молчание администрации - доказательство того, что качество обслуживнаие лучше. Гыгыгыгы.
Не знаю - лично я до техподдержки дозванивался а инфолайне нет. Телефон инфолайновский у меня...
вся москва перешла на pppoe. +1.
Вы не только научитесь модем настраивать. Еще много умных слов выучите.

Конторы - те и другие - не профессионалы. Тока у инфолайна проблем дофига больше. Мне как ламеру не нужно охрененной техники и осознавания "vci/vpi=2,32" :) Мне надо - прийти домой, воткнуть и работать. Я не из поколения обожающих жигули потому что они учат ремонтировать машину. :) И то что на крайняк я могу пройтись 10-20 минут в их контору и разобраться с проблемой - это уже лучше. И то что дозвониться легче - уже лучше. И реагируют активней - уже лучше. И всякой фиговины в виде модемов нет в щитке - уже лучше. И раньше с оплатами у них было лучше пока инфолайн не додумался с комплатежами договориться - уже лучше.

Пришел домой, сел и работаю. Даже пароль не набираю. У меня WinXPHome...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...