Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

вы знаете, я из поколения знать хочу только то, что мне надо. И еще я хочу чтобы инет работал постоянно. Если для этого потребуется какое время понастраивать оборудование, то так тому и быть. Я ничего не имею против интры и любого другого провайдера. Просто нужен инет, который не будет неожиданно падать. Это для меня жизненно важно. :) Позвоню в инфолайн, если подключают - подключусь, о впечатленяих обязательно сообщу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получится - свисти! Тоже хочу.

Предатели! ))

У вас, народ, какие-то запросы странные. Не хочу хорошего, хочу другого - так это видится мне.

Единственное неудобство, которое я испытал от интрателекома за 2 года - это жесткая привязка к MAC-адресу, при смене компа обязательно надо раскурочивать всё и перетыкать сетевуху. Все эти падения хоть на несколько минут, хоть даже на пару дней - фигня, если, конечно, не работаешь через инет из дома; но, судя по другим темам, большинство всё же ездят на службу в офис. Техподдержка у интры нормальная. Во всяком случае не хамят и спокойно рассказывают, если хоть что-то знают - когда закончится и что случилось. И дозвониться до них легко.

Что касается количества пользователей - то не от этого зависит качество контента в сетке. У интры реально весь контент - заслуга пары десятков ребят из верхней части топа по количеству расшаренного. Подозреваю, что и в инфолайне такая же фигня, есть несколько ребят, не жалеющих средств на увеличение своего дискового пространства и не жмотящих держать компы включенными практически постоянно. Если переходить на личности - вот сколько расшарено у тебя, rus, или у тебя, Lda? А у тебя, tcpap? А есть среди расшаренного что-нибудь эксклюзивное? Или только несколько популярных сейчас фильмов? Тогда смысл стремиться к большой сетке?

Имеет смысл стремиться к большей скорости, к анлиму. А этого здесь нет и в ближайшее время не планируется. Но потихоньку всё растет. Два года назад всё начиналось с гигабайта за двадцать баксов. Сейчас за эти же 20 баксов имеем в интре 7 гигов. Пусть у инфолайна больше - я и эти семь не выбираю. И зачем? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу логики, где качество обслуживаняи у интры лучше? Смешно, топик в котором сотни жалоб на качество обслуживания и молчание администрации - доказательство того, что качество обслуживнаие лучше.

Логика в том, что у Инфолайна форума вообще нет, а то бы их в сто раз большим количеством жалоб завалили :) ( по-моему, раньше у них был форум, видимо отключили, из-за обилия положительных отзывов :))

А часто ли требуется обращатся в техподдержку?

Заказал себе подключение интернета в инфолайне-теперь думаю.может отказаться.пока не поздно.

За 2 года - один раз. Правда я не звонил, нужен был и-нет срочно, притопал к ним в офис, с их компа вышел (пустили без проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi, я за эти пару лет может раза три смотрел в сети что-то.. Мне нужен ТОЛЬКО Интернет (мне киношки и игрушки не нужны). Чтоб работал всегда. За последние 6 дней он (Интра) работает с трудом (я в отпуске и целые дни был дома) и меня это не устраивает. Техподдержка не отвечает и по форуму я понял, что не у меня одного. Соседи звонят и спрашивают: работает ли у меня?!

Как пишет tcpap с Инфой проблем у него нет, только если не работает проблема с ТП. Ну, посмотрим..

А Интру оставлю как резервный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi, я за эти пару лет может раза три смотрел в сети что-то.. Мне нужен ТОЛЬКО Интернет (мне киношки и игрушки не нужны). Чтоб работал всегда. За последние 6 дней он (Интра) работает с трудом (я в отпуске и целые дни был дома) и меня это не устраивает. Техподдержка не отвечает и по форуму я понял, что не у меня одного.

Так получилось, что эту неделю я тоже сидел дома и видел эти проблемы. Только я не просто сидел, я еще и работал, в том числе через е-мэйл. Максимальная продолжительность проблем - полчаса, обычно - минут 5-10. Частота - два раза в день, максимум - три. В техподдрежку звонил, дозванивался с первого раза. Сказали: проблемы есть периодические, в причинах разбираемся, надолго отключать не планируем.

Такое за 2 года пользования и было-то раза три-четыре (два раза - из-за массового заражения сетки вирусами).

А уж если пользоваться им, как пользуюсь обычно я - пара часов вечерами, да иногда по выходным - то вообще проблем мало заметно.

Если это плохой инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужен инет, который не будет неожиданно падать. Это для меня жизненно важно. :)
Лично я сразу выберу провайдера у которого он не будет падать вообще :) Для меня это не жизненно важно, но все же лучше чем выбирать между тем как он будет падать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У интры были очень большие проблемы прошлой зимой, такие что полный пипец. Потом все вроде как стало хорошо. В последнее время эти проблемы возобновилсь да с новой силой. Я не знаю как там работает инфолайн, хорошо или плохо. Но я тоже решил для себя попробовать. Внезапное падение инета, кода я занимаюсь делом :) мне стоит от 30 баксов :) + возможная прибыль... За посл. дни эти падения регулярны, и мне это обходится довольно дорого. Надоело. Если бы мне инет нужен был только для просмотра кратинок, для чтения форумов, я бы пережил временные трудности... Если инфолайн окажется еще хуже, об этом непременно сообщю. А вообще два провайдера дома не помешают, так сказать резервный канал. Давно к этому стремлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное неудобство, которое я испытал от интрателекома за 2 года - это жесткая привязка к MAC-адресу, при смене компа обязательно надо раскурочивать всё и перетыкать сетевуху.

В настройках есть смена МАС адреса

Во всяком случае не хамят и спокойно рассказывают, если хоть что-то знают - когда закончится и что случилось. И дозвониться до них легко.

Конечно, когда не хамят - это хорошо, но когда общаешся с пустотой - неприятно.

В остальном дело вкуса. Попользовался и тем и другим. Посещаю оба форума - они разные, один местный, у другого - территория охвата больше, отсюда все различия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...