Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

tcpap, какой модем!? Мне сказали витая пара от щитка и про модем ни слова не было!?
Давай те сделаем две ветки. В одной мн будут объяснять что до компа идет провод UTP, воткнул и работай. А в другой будут человеку объяснять как тюнить жигули :) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а у какого сотового оператора есть официальный форум где можно поругаться?

на 90тысяч народу это надо отдельную форумную службу заводить.

В билайне - хелпдеск это очень охрененная служба. Там некислые деньги зарыты, поэтому очень эффективная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а у какого сотового оператора есть официальный форум где можно поругаться?

У нас в МегаФоне на www.megafonmoscow.ru есть :) Ребята модерируют его, как могут. :) Ругайтесь на здоровье. А что случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, я только что позвонил, спросил. В квартиру приходит с чердака витая пара, никаких модемов(!). :) Что еще мне спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кроме bocide поняли как устроен инет от инфолайна или я так плохо объясняю? дались эти жигули :)
Он устроен так что - то что вам дадут, это ацтой. Но если воспользоваться советом умельца - можно более менее жить. Тока скорость отдачи будет маленькая потому что действительно используются вместо витой пары суперсовременные технологии для передачи трафика для "бедных".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технологии для передачи трафика для "бедных".

просто супер. предложите что-то лучше для раздачи инета в масштабах города-нескольких городов?

только про самозатыкающиеся от флуда сети ethernet с ограничением доступа по mac-адресу тут не надо.

никаких модемов(!). :unsure: Что еще мне спросить?

"это точно инфолайн?" :blink:

странно это. они начинали в мытищах как и все пионэрские сетки, обычные сети раскидывали, потом на уровне 5000 абонентов уперлись в проблемы роста и стали внедрять везде adsl. может в виде исключения решили в ольгино опять сети строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"это точно инфолайн?" :unsure:

странно это. они начинали в мытищах как и все пионэрские сетки, обычные сети раскидывали, потом на уровне 5000 абонентов уперлись в проблемы роста и стали внедрять везде adsl. может в виде исключения решили в ольгино опять сети строить?

Ну вот у них 100-мегабитные тарифы: http://www.infoline.su/internet/tariffs.asp?z=1 -их они по ADSL раздают или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у них 100-мегабитные тарифы -их они по ADSL раздают или как?

в Мытищах осталось много старых абонентов на 100Мбитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...