Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Опять пошел расказ про суперски оттюненные жигули :) Ну сколько мона :rolleyes:

мой "престиж 660" от зайксела - это не жигули, а бугатти верона

сядьте с жигулей на бугатти, дальше первого столба не уедете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и говорю что для юзвера проще интра....
Да юзеру всё равно - придут и настроют, чтобы работало. Это те кто умные слова знает, типа Вас - заморачиваются. Holy war устраивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой "престиж 660" от зайксела - это не жигули, а бугатти верона
Можете тогда розетку RJ-45 считать космическим кораблем.
Да юзеру всё равно - придут и настроют, чтобы работало. Это те кто умные слова знает, типа Вас - заморачиваются. Holy war устраивают.
И то верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете тогда розетку RJ-45 считать космическим кораблем.

извините, это пустой трёп

вы явно или не понимаете мысли или умышленно продолжаете публиковать посты подобной направленности

с этим, разрешите откланяться из данной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, выбрал Начальный тариф, т.к. у меня еще Интра есть и об этом же говорил им (тем более, как раз деньги на Интре закончатся (положил им вперед)). Потом сменю на другой тариф, похожий на Интру.

Обещали 23 октября где-то подключать. Позвонят предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LDA, а ты за 750 р подключаешься? ну с 50 процентой скидкой? И интра останется? Меня обещали в течении 3 недель подключить, интру я сказал оставляю, они сказали тогда мол 1400 с копейками с вам будет + деньги за тарифный план на счет сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они мне могут отключить Интру, кабель обрезать? Тем более, пока они мне его подключат и пока он не заработает - я буду пользоваться Интрой и это объяснил менеджеру. Она не была против. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержка который дает спутник - 600мс.

Задержки при использовании VoIP > 300 мс делают разговор некомфортным.

Точка на этаж нормально.

У меня точка на квартиру. Максимум, что я получаю на одного клиента - это 2 Мбайт/с чистая скорость. на 54Мбит канальной. При увеличении кол-ва клиентов скорость уменьшается. Очень жалею, что не провел везде кабель.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержки при использовании VoIP > 300 мс делают разговор некомфортным.
Вы не путайте голос с данными :) На инете это практически не заметно.

Некомфортность замечаешь из-за того что беседа интерактивна. Как то было - голос у нас шел через два спутника. Это да некомфортно. Приходилось ждать ответа секунд две после своей речи.

Вообщем давайте закруглимся - пока ничего оптимальней оптоволокна и витой пары для оконечных не придумали. Что WI-FI что ADSL одной пары сапоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что WI-FI что ADSL одной пары сапоги...

Не одной пары сапоги. ADSL полоса выделена только для тебя. WiFi - для всех сразу, еще и скорость реальную никогда не указывают.

У меня ADSL, скорость всегда полная по тарифу, пинг в районе 25 мс. ADSL удобна тем, что не нужно проводить витую пару. Телефонные провода уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...