Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

rus, выбрал Начальный тариф

внимание, на тарифах менее 580р/месяц нет локалки!

пока ничего оптимальней оптоволокна и витой пары для оконечных не придумали.

вообще проблема эта называется "проблема последней мили". как раз на расстоянии единиц км сами понимаете что лучше было в условиях существующих телефонных сетей ;)

длина медного ethernet 125м максимум. а сварка оптики стоит денег немерянных. или приглашать на каждый стык или покупать аппарат за бешенные тысячи долларов на каждую бригаду монтажников. угу, самое лучшее решение, в каждую квратиру даешь оптику. никогда этого не будет. будет только медный ethernet и adsl.

вообще проблема не стоит выеденого яйца. если завтра инфолайн скажет "а давайте вам по ethernet`у дадим инет" - я же не откажусь.

если интра скажет - "а давайте мы вам по adsl дадим инет" - откажусь. вот и всё.

давайте лучше в корбину коллективную петицию напишем, вон люберцы они же подключили, и там были до них и местные локалки и инфолайн итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они мне могут отключить Интру, кабель обрезать? Тем более, пока они мне его подключат и пока он не заработает - я буду пользоваться Интрой и это объяснил менеджеру. Она не была против. ;)

ну фиг знает, может кабель выткнут из интровского свича и в свой засунут :P можете есть договор с интрой, чушь по хорошему, но всяко может быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина медного ethernet 125м максимум. а сварка оптики стоит денег немерянных. или приглашать на каждый стык или покупать аппарат за бешенные тысячи долларов на каждую бригаду монтажников.
Мы о чем спорим? Хотите оптику в квартиру? А смысл? Порнуху качать? А общий канал какой ширины вести?

оптимальная схема же - оптика между зданиями, внутри разводка витой парой. На больших растояниях где можно оптика, где низзя спутник. Так любой нормальный офис работает в Москве. Чего вы выдумываете какие-то немыслисмые варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы о чем спорим? Хотите оптику в квартиру? А смысл? Порнуху качать? А общий канал какой ширины вести?

да не спорим мы, я просто пытаюсь внести ясность. задаю наводящие вопросы, вот например - чем гигабит по меди отличается от гигабита по оптике? кто говорил что надо оптику в каждую квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не спорим мы, я просто пытаюсь внести ясность. задаю наводящие вопросы, вот например - чем гигабит по меди отличается от гигабита по оптике?
Это как - гигабит по меди?
кто говорил что надо оптику в каждую квартиру?
ты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя из спецификации длиной сегмента сети

http://www.krasnoyarsk.biz/articles/tenden...ethernet/print/

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был приятно удивлён звонком из Инфолайна :)

Девушка поинтересовалась всё-ли у меня хорошо работает и нет ли нареканий в сторону их сервиса.

А также поинтересовалась, не забыл ли я, что мой срок оплаты до 15 числа каждого месяца :blink:

На что я спросил, что, мол злостный неплательщик? (я ни разу ещё не проворонил этот срок :) )

Да нет, мол, на всякий случай сказала :D

Вот я и думаю, с чего бы это??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и думаю, с чего бы это??? :)

Наверное, это были те самые сотовые мошенники, принципиально новый вид лохотрона :blink:

Или сотрудники Интры проверяют качество услуг конкурента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, самое лучшее решение, в каждую квратиру даешь оптику. никогда этого не будет. будет только медный ethernet и adsl.

прогресс не стоит на месте.. еще 2 года назад на связьэкспокоме имел счастье быть участником беседы как раз по этому вопросу.. сейчас это очень дорого для среднестатистического человека как раз из-за стоимости работ по "сварке" и самого оборудования..

Или сотрудники Интры проверяют качество услуг конкурента :)

делать нам больше нечего!! :unsure:

это инфолайновцы часто названивают в нашу техподдержку и интересуются почему у инх ничего не работает!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...