Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Наверное, это были те самые сотовые мошенники, принципиально новый вид лохотрона :lol:

Или сотрудники Интры проверяют качество услуг конкурента ;)

поверил бы....да только она мой логин назвала (пичём без ошибок :( )

а заодно фамилию, имя и отчество (тоже без ошибок :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверил бы....да только она мой логин назвала (пичём без ошибок :) )

а заодно фамилию, имя и отчество (тоже без ошибок :lol: )

Может, просто злодеи купили базу инфолайна? С логинами, именами и отчествами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто злодеи купили базу инфолайна? С логинами, именами и отчествами :)

да неееее!

злодеи мне с БиЛайна каждый год звонят

с ДР поздравляют :lol:

тока невдомёк им, что симку я купил себе в то время, когда их на уличных лотках продавали без всяких паспортов

соответственно поздравляют чувака, который на этой симке "погрелся"

и хоть я и знаю теперь его ФИО и пр., всё-равно приятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был приятно удивлён звонком из Инфолайна :)

Девушка поинтересовалась всё-ли у меня хорошо работает и нет ли нареканий в сторону их сервиса.

А также поинтересовалась, не забыл ли я, что мой срок оплаты до 15 числа каждого месяца :lol:

На что я спросил, что, мол злостный неплательщик? (я ни разу ещё не проворонил этот срок :( )

Да нет, мол, на всякий случай сказала :)

Вот я и думаю, с чего бы это??? ;)

А Инфолайн закрыл свой офис в Железнодорожном (в воскресенье работал последний день). К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис переехал на территорию Керамического завода.

Может быть у Вас и их телефон имеется? А можно ли на эту территорию попасть :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Вас и их телефон имеется? А можно ли на эту территорию попасть :) ?

Я собралась устанавливать телефон инлайновский, написала заявку, они уже месяца полтора перезванивают и сообщают что не могут заключить договор с нашим ТСЖ. Кто-нибудь в курсе, что такое происходит? Вообще стоит ли расчитывать на установку телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собралась устанавливать телефон инлайновский, написала заявку, они уже месяца полтора перезванивают и сообщают что не могут заключить договор с нашим ТСЖ. Кто-нибудь в курсе, что такое происходит? Вообще стоит ли расчитывать на установку телефона?
Инфолайн действительно отказывается заключать договор. А ведь в домах проходят их провода, стоит оборудование потребляющее электроэнергию. Все остальные компании договора заключили. Суммы там небольшие, договор ещё и для порядка: к нему должна быть приложена схема проложенных коммуникаций. Должны ведь мы знать, где чей провод.

Вот сдерживаемся чтобы вообще не "отрубить" весь Инфолайн - абонентов жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собралась устанавливать телефон инлайновский, написала заявку, они уже месяца полтора перезванивают и сообщают что не могут заключить договор с нашим ТСЖ. Кто-нибудь в курсе, что такое происходит? Вообще стоит ли расчитывать на установку телефона?

тоже по началу хотел подключать телефон

потом посидел, почитал, посчитал

(ИМХО) звоните с сотового, будет дешевле

если Вы конечно не планируете часто звонить по железке

Инфолайн действительно отказывается заключать договор. А ведь в домах проходят их провода, стоит оборудование потребляющее электроэнергию. Все остальные компании договора заключили. Суммы там небольшие, договор ещё и для порядка: к нему должна быть приложена схема проложенных коммуникаций. Должны ведь мы знать, где чей провод.

Вот сдерживаемся чтобы вообще не "отрубить" весь Инфолайн - абонентов жалко.

что, до сих пор вопрос так и не решён???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...