Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Насчет темы плодить-сорри, не нашла эту темку. Спасибо что перенесли. :blink: Значит проблема может быть в плохом оборудовании? Я подключилась где-то 1,5 года назад и нареканий не было. Все работало отлично. Оборудование и провода инфолайновские. Ни комп, ни модем, ничего за это время не меняла... А есть смысл менять модем в офисе? Не будет ли как шило на мыло поменять? Может лучше купить новый самой?

если до этого всё работало хорошо, то я бы порекоментовал проесть плешь техподдержке инфолайна, чтобы они проверили линию до модема и своё оборудование на той стороне (для начала)

а Вы тем временем попробуйте дать свой модем друзьям, подключенным к Инфолайну, чтобы они попытались по своей линии, но через Ваш модем выйти в инет (может быть Выш модем вышел из строя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел счет за май за телефон от Инфолайна. Если раньше я платил 290 рублей и были в основном звонки на Москву через 7рку (бесплатные). То за май они мне впендюрили счет больше двух рублей за минуту.

Прозевал изменение тарифов, и проучили как лоха. Буду отказываться от телефона даже если придется переться в Балашиху. Инфолайн вконец скурвился.

Так что у кого телефон от Инфолайна - внимательно посмотрите свои счета за май!

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, я разобралась в чем причина. :) У меня глючил модем, Инфолайн не виноват, как оказалось. Но дозвониться к ним я так и не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся, я разобралась в чем причина. :) У меня глючил модем, Инфолайн не виноват, как оказалось. Но дозвониться к ним я так и не смогла.

ну и хорошо, что всё хорошо закончилось! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посмотрю, как переключат на новый тариф :lol:

ну так, ради интереса технику проверю :lol: (мне и так всего хватает....но интересно ж! :lol: )

отпишусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь коннект 1259/24030kbps - видимо инфолайн поменял на нашем доме dslam на более современный.

А какой модем? И какая реальная скорость, действительно 20М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой модем? И какая реальная скорость, действительно 20М?

старенький какой-то асус с вайфаем, 6020 кажется.

реальную скорость не мерил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...