Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Никто не знает, что за акция инфолайна перед остановкой?

сейчас шли стоит машина с символикой, разворачивают (а может и сворачивают) столик,

висит плакат. Были с сумками и поэтому не подошли, а что происходило - интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, что за акция инфолайна перед остановкой?

сейчас шли стоит машина с символикой, разворачивают (а может и сворачивают) столик,

висит плакат. Были с сумками и поэтому не подошли, а что происходило - интересно...

Моя жена подходила к ним. Всем оставившим заявки в тот день - бесплатное подключение к инету.

PS А как вообще качество инета у инфолайна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жена подходила к ним. Всем оставившим заявки в тот день - бесплатное подключение к инету.

PS А как вообще качество инета у инфолайна??

Хм... почему то так и подумал что подключение.

Нормальное качество, не без косяков и проблемы с техподдержкой (долго ждать приходится) а в остальном...

Меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь перед форумчанами :)

проверка перехода на новый тариф прошла без сучка и задоринки

всё на полном автомате :( 15ого числа включился новый тарифный план :blink:

ЗЫ: простите за задержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приятно удивлена работой Инфолайна. :lol: Обычно здесь пишут негатив, но я решила исправить эту "несправедливость".:)) Возникла проблема с доступом, заявку приняли без проблем, мастер работал быстро и четко. Сразу видно профессионала. ;) Интернет работает гораздо быстрей, я по-хорошему в шоке.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аналогично,что настораживает :rolleyes: надо срочно тариф выбрать на сл. расчетный мес,что бы не удержали.

ибо настигнет кара небесная полюбэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инфолайн, найди того урода, который сегодня делал в 28 доме в пятом подъезде проводку на 11 этаж, и скажи ему, чтобы он или переделывал свою работу, или ни один криворукий урод из вашей долбаной конторы на 17 этаж доступ больше не получит. Это, бл@дь, уму непостижимо-тянуть кабель по потолку коридора, по диагонали, и проводить табельную трассу через ПОЖАРНУЮ вентиляцию по открытым клапанам !

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Вам за информацию,я знаю кто там работал сегодня,завтра всыплю.Будет исправленно на днях........

Изменено пользователем infoline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупрежу своих, чтобы завтра они мальчику дверь открыли. Пусть он готовится к пробитию канала между 17 и 16 этажами(все остальные я уже пробил, вашим, интровцам и телефонистам облегчил работу), прокладке провода и уборке за собой.

ЗЫ. Там у вас такой толстячок пашет, научите его заклепочником работать и провода за собой убирать, а также не курочить панели на чужих электрощитках и не отмазываться ,типа, это не я сделал, когда у меня видеозапись происходящего на площадке ведется.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...