Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Да, жестоко Интра работает в полночь...Вопрос к infoline- там у Вас очередные акции по бесплатному подключению не планируются ? А то, кажется, мне очень скоро потребуется резервно-основной канал..

ага, сакс полный, анлимный сервак заглючил у них :( пришлось забить на полмесяца проплаченного анлима и перейти на лимитный :( терь не единого разрыва :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жестоко Интра работает в полночь...Вопрос к infoline- там у Вас очередные акции по бесплатному подключению не планируются ? А то, кажется, мне очень скоро потребуется резервно-основной канал..

Планируются но дату я незнаю.Там выездные менеджеры работают сами по себе,в Ольгино они довольно много договоров сделали.Что ж следите за "пяточком" где они стоят,и обычно по вых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На сегодняшнем уроке Высокоуважаемый n170,просвятит нас какие категории "лапши" бывают,и какая у них пропускная способность.

На примере Стрима и Домолинка.

и разницу между "зависает"и "замерзает" тоже обясните.раз вы уж придераетесь к словам

Я уже писал про то, что вы просто тешите своё самолюбие на форуме, а этим занимаются ... впрочем кто я такой что бы судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со вчерашнего вечера умер интернет.

Звонил в поддержку, говорят обрыв.

Кто-нибудь знает подробности?

Сегодня в 9.40 подключиться не могла.

Пока дозванивалась до поддержки, все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9.40 подключиться не могла.

Пока дозванивалась до поддержки, все заработало.

А во сколько у вас заработало?

У меня в час еще не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не было интернета почти сутки( с вечера воскр до не знаю скольки вечера пон)

Аналогично. Но пока вчера добрался домой - к ночи понедельника заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...