Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

Кто-то почикал оптику,с надежной найти медные жилы.

Странно как на крышу еще доступ получили..

стрелять таких надо

причем не насмерть, а так... чтобы не размножались :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверно в канун нового года "Инфолайн" делает подарок своим пользователям, по крайне мере мне, вот уже 3-и недели я не наблюдаю столь неприятную ситуацию когда при поднятой PPP-сессии не ходит трафик, Ранее я проверял работает ли модем или нет банально пингуя его из вне, а сейчас это стало не показателем работоспособности линии, отвечает или нет, я спокойно захожу на свой компьютер,

В связи с этим вопрос к Инфолайн, от одного и того же физического подключения возможны ли терминации PPPoE на разных концентраторах/серверах доступа ?

и ещё вопрос, есть ли моменты принудительной терминации сессии как у мгтс/космтар-директ и если есть то в какие моменты?

Это всё было из приятного, из неприятного вялые ответы от dns в часы пик и фиговый забугорный трафик (кроме утренней зорьки в районе 7 утра)

Поздрвляю всех с наступающими праздниками!

Спасибо и жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да

Наврала, оказывается, извините! Это с Инфолайном бесплатно, а другие города МО с 496 - плата еще дороже, чем с Москвой! Зато с кодом 498 - бесплатно, во всяком случае, куда мы звоним.

Изменено пользователем Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подклюить телефон от Инфолайна, то звонки по МО на номера с кодом 496 будут бесплатными или нет?

только по Балашихинскому району - и то, смотря, какой тариф выберете. Там есть тарифы, включающие безлимитное кол-во нетарифицируемых звонков на балашихинские номера вне зависимости от номера и кода набираемого абонента (т.е. может быть и 496, а может быть и 495-50.... и прочая-прочая. Вот так (т.е. по другим городам и весям МО будет платно).

Изменено пользователем Jennifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите,вопрос по инфолайну! На какой тариф можно перейти что бы активно раздавать в торрентсах? У меня сейчас "стремительный" там вообще ничего практически не идёт, друг в Москве раздаёт за сутки по 50 Гигов! Или вообще перейти с инфолайна ? Не годится он для таких дел совсем ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,вопрос по инфолайну! На какой тариф можно перейти что бы активно раздавать в торрентсах? У меня сейчас "стремительный" там вообще ничего практически не идёт, друг в Москве раздаёт за сутки по 50 Гигов! Или вообще перейти с инфолайна ? Не годится он для таких дел совсем ?

Спасибо.

Инфолайн для торрентсов не годится, у них исходящий канал очень узкий. Переходи в itcn.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...