Перейти к содержанию

[Инфолайн] Работает ли интернет, жив ли Инфолайн?!?


КириллК

Рекомендуемые сообщения

ну если ADSL + лимитный тариф, то исходящий канал ограничен примерно на уровне 1200кбит/с.

не много но и не мало, вполне можно раздавать.

но в Железке уже есть клиенты и по Ethernet, вы им позвоните, спросите - может переведут, будет до 10-100мбит "вверх".

если вы пытаетесь на торрентс.ру или лостфилм.тв рейтинг держать, то дело не всегда в канале - там слишком драконовские условия, потому все пытаются раздать, а желающих забрать очень мало для такого кол-ва раздающих.

вот я сейчас на гарантированных 10мбит по оптике от комкор, внешний ip, раздаю лостфильмовцам 0,7кбит/с - тут и ADSL не помеха =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ADSL + лимитный тариф, то исходящий канал ограничен примерно на уровне 1200кбит/с.

не много но и не мало, вполне можно раздавать.

но в Железке уже есть клиенты и по Ethernet, вы им позвоните, спросите - может переведут, будет до 10-100мбит "вверх".

если вы пытаетесь на торрентс.ру или лостфилм.тв рейтинг держать, то дело не всегда в канале - там слишком драконовские условия, потому все пытаются раздать, а желающих забрать очень мало для такого кол-ва раздающих.

вот я сейчас на гарантированных 10мбит по оптике от комкор, внешний ip, раздаю лостфильмовцам 0,7кбит/с - тут и ADSL не помеха =)

кому драконовские, а кому....? контент правильный раздавать нужно ?) я сейчас около 60-100 гигов в день отдаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому драконовские, а кому....? контент правильный раздавать нужно ?) я сейчас около 60-100 гигов в день отдаю :rolleyes:

У Вас адсл инфолайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас адсл инфолайн?

не, интра :rolleyes: канал нужен нормальный, чтобы раздавать хорошо...у инфоалайна с этим не оч :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда GTA4 только выложили на торентах я скачивал эти 14 гигов сутки за это время успел раздать 350гигов. отдача была 5 метров. у меня инфолайн ЛАН тариф стремительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда GTA4 только выложили на торентах я скачивал эти 14 гигов сутки за это время успел раздать 350гигов. отдача была 5 метров. у меня инфолайн ЛАН тариф стремительный.

а что такое ЛАН ? У меня адсл вот с таким модемом dsl-500t.jpg

А в Ольгино Корбины нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу просто ЛАН это когда провод(UTP) подключен к сетевой карте и тебе предоставляется канал до 100 мегабит. без всяких модемов( если на один комп) кстати если ты с ольгино то там уже во всех домах он есть если не с ольгино то скажи улицу дом скажу есть он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу просто ЛАН это когда провод(UTP) подключен к сетевой карте и тебе предоставляется канал до 100 мегабит. без всяких модемов( если на один комп) кстати если ты с ольгино то там уже во всех домах он есть если не с ольгино то скажи улицу дом скажу есть он или нет

Граничная д. 11 а какой провайдер и тарифы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда GTA4 только выложили на торентах я скачивал эти 14 гигов сутки за это время успел раздать 350гигов. отдача была 5 метров. у меня инфолайн ЛАН тариф стремительный.

Хм. Тариф стремительный 17 гигов раньше давалось входящего. Если вы разадвали 5 метров в сек, то качалось при этом примерно около 10килов. 350 гигов отдано, выкачать должно было при этом ну не мнеьше 3-4+ гигов. Не жалко? все таки 17 гигов в месяц это совесм было мало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому драконовские, а кому....? контент правильный раздавать нужно ?) я сейчас около 60-100 гигов в день отдаю :)

да я нагнал себе рейтинг до 3+ "правильным", но не интересным мне контентом, а то что мне интересно - не качают, я про то что канал чаще всего не причем.

скажу просто ЛАН это когда провод(UTP) подключен к сетевой карте и тебе предоставляется канал до 100 мегабит. без всяких модемов( если на один комп) кстати если ты с ольгино то там уже во всех домах он есть если не с ольгино то скажи улицу дом скажу есть он или нет

Жилгородок 2 уже есть? раньше говорили что пока нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...